Происшествия
18 февраля 2019, 08:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ: беспилотники ВСУ устроили три взрыва в центре Донецка

СМИ: беспилотники ВСУ устроили три взрыва в центре Донецка
фото:
Первый хлопок раздался утром в понедельник в Ворошиловском районе города.

Сразу три мощных взрыва прогремели утром 18 февраля в центре Донецка. Один из них произошел возле гостиницы, где проживают представители миротворческой миссии ОБСЕ.

По информации "Комсомольской правды", первый хлопок раздался около 8:40 по местному времени в Ворошиловском районе города. По словам очевидцев, в близлежащих зданиях задрожали оконные стекла, но разрушений не было. Второй взрыв произошел в районе Вольво и парка Щербакова. Также сообщается о третьем хлопке.

"В данный момент валит также черный столб дыма в районе промзоны, это чуть правее Спартака, в районе 71-го километра", — рассказали местные жители.

Пока сведений о погибших и пострадавших не поступало.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ДНР, один из взрывов произошел в квартале, где расположена резиденция главы самопровозглашенной республики.

Силовики ДНР отмечают, что причиной всех трех взрывов стала атака беспилотников ВСУ.

"Украинские беспилотники сбросили на центр Донецка три маломощных безоболочных снаряда", — отметил представитель силовых структур.

Ранее TopNews писал о том, что бойцы ВСУ провалили наступление на ДНР.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру заменит "взрывоопасный" Марс: астролог рассказал, что ждать от конца света 14 февраля Нибиру заменит "взрывоопасный" Марс: астролог рассказал, что ждать от конца света 14 февраля
Военные сверхмощным взрывом пробили протоку в обвале на реке Бурея (ВИДЕО) Военные сверхмощным взрывом пробили протоку в обвале на реке Бурея (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела