Происшествия
Шоу-бизнес
08 июля 2020, 14:44 | Автор: Ирина Сокол

«Ужас на лице»: подруга Ефремова рассказала о первых минутах после аварии

Авария с Ефремовым
фото:
Татьяна Беркович вспомнила о том, что произошло сразу после смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова.

Громкое ДТП со смертельным исходом, произошедшее в начале июня в Москве с участием известного актера театра и кино Михаила Ефремова обрастает новыми подробностями.

Так, подруга актера, ресторатор Татьяна Беркович рассказала журналистам о первых минутах после смертельного ДТП.

По словам женщины, она увидела Ефремова уже сидящим в машине сотрудников полиции.

«Увидела Мишу в полицейской машине, он сидел на заднем сиденье. Подошла и спросила у него: «Ты как?» И увидела у него такой ужас на лице. Это был человек, который только что получил дубиной по голове», — сказала она.

По ее словам, по просьбе Ефремова она сразу отправилась в больницу к пострадавшему Сергею Захарову. Женщина не ожидала смерти водителя, так как врачи заявили, что получивший травмы мужчина не находится при смерти. Однако ее возмутило, что родственники погибшего курьера интернет-магазина уже на следующий день отправились сниматься в ток-шоу.

«То, что сейчас с ним происходит, ужасно. Он человек творческой профессии, у него совершенно другая душевная организация. Тонкая, чувствительная. Для него эта внутренняя трагедия настолько сильна… Плюс он растерян. Миша двое суток не мог даже толком говорить», — сказала Татьяна Беркович.

По ее словам, в последнее время Ефремов находился в состоянии депрессии из-за целого ряда факторов: смерть матери Аллы Покровской, смерть театрального режиссера Галины Волчек и отсутствие работы из-за пандемии коронавирусной инфекции, отмечает StarHit.

Напомним, что вечером 8 июня Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы: в пьяном виде артист выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с фургоном «Лада», водитель которого скончался в больнице из-за полученных травм. Сейчас актеру «светит» длительный тюремный срок. Суд отправил его под домашний арест до 9 августа.

Ранее TopNews писал о том, что адвокат заявил о достаточности доказательств невиновности Михаила Ефремова. На этом фоне адвокат семьи погибшего Сергея Захарова предположил, что защита будет добиваться условного срока для известного актера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
С Михаила ефремова потребовали 40 млн в качестве компенсации за гибель Захарова Адвокат Ефремова заявил о достаточных доказательствах его невиновности
Ефремову предъявлено обвинение в окончательной редакции по делу о ДТП Ефремову предъявлено обвинение в окончательной редакции по делу о ДТП
авария с Михаилом Ефремовым Соловьёв показал выводы экспертизы по делу Ефремова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела