Происшествия
Шоу-бизнес
08 июля 2020, 11:00 | Автор: Нина Бледнова

«Врагу не пожелаю»: гитарист группы «Чайф» заразился COVID-19

Бегунов заболел коронавирусом
фото:
Владимир Бегунов записал видеообращение к своим поклонникам.

У гитариста группы «Чайф» Владимира Бегунова обнаружена коронавирусная инфекция.

Об этом сооснователь музыкального коллектива сообщил в видеообращении, которое было выложено на официальной странице музыкального коллектива в Facebook.

Бегунов рассказал, что ему поставлены диагнозы «коронавируси» и пневмония. Он добавил, вовремя начал принимать антибиотики, «поэтому поражения легких не так велики, как могли бы быть, всего 10%».

«К великому сожалению, я стал частью статистики. К великому счастью, некоторые телодвижения, которые мне посоветовали знакомцы, связанные с медициной, принимать антибиотики, поражения не так велико, всего 10%», — отметил Владимир Бегунов.

Он призвал не слушать тех, кто уверяет, что коронавируса нет и внимательнее отнестись к своему здоровью. По словам артиста, болезнь крайне неприятная.

«Не слушайте бессмертных идиотов, которые говорят, что этого всего нет, что это все придумали. Зараза существует. Она крайне неприятна. И, скажем так, нет таких на свете врагов, еще не нажил, которым я хотел бы пожелать таких переживаний и ощущений», — добавил он.

Музыкант рассказал, что, когда стало известно о его диагнозе, участники «Чайфа» прекратили общение, работу над альбомом и репетиции. Они сдали тесты на коронавирус, но результаты анализов оказались отрицательными.

Сам Владимир Бегунов принял участие в записи гимна самоизоляции. Группа «Чайф» переделала песню «Оранжевое настроение», устроив онлайн-флешмоб вместе с жителями Екатеринбурга в поддержку врачей, которые борются с пандемией коронавируса.

Ранее заболевшая коронавирусом Анита Цой рассказала о своем состоянии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Больная Анита Цой рассказала о своем состоянии "Не можешь даже пошевелиться": заболевшая коронавирусом Анита Цой рассказала о своем состоянии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела