Происшествия
Шоу-бизнес
17 февраля 2019, 06:43 | Автор: Иван Рутов

«Сын не хотел умирать»: мать Децла назвала причину смерти рэпера

«Сын не хотел умирать»: мать Децла назвала причину смерти рэпера
фото:
Ирина Толмацкая поделилась подробностями о последнем разговоре с сыном.

Мать рэпера Децла Ирина Толмацкая в эфире программы "Эксклюзив" на Первом канале заявила, что причиной смерти ее сына стала большая загруженность.

«Сын не хотел умирать. У него было очень много планов. Умер он от перегрузок, много работал. Он записал за последние полгода два альбома. Как-то жаловался, что болит рука, нога»., — заявила Ирина Толмацкая, подчеркнув, что он не мог умереть из-за приема запрещенных веществ или алкоголя, так как судмедэкспертиза подтвердила их отсутствие в крови.

Помимо этого мать Децла поделилась подробностями о последнем разговоре с сыном. По ее словам, ничто не предвещало трагедии, Кирилл делился многочисленными творческими планами: запись нового альбома и клипа. Также Толмацкая выразила свое восхищение поздним творчеством сына.

Также Ирина призналась, что изначально не хотела, чтобы Кирилл продолжал музыкальную карьеру, желая ему судьбы дипломата, что стало причиной ссоры.

С потерей сына Толмацкая смириться не в состоянии. Она вспомнила, как сразу после появления Кирилла на свет медики были уверены, что он не выживет. Спасти новорожденного в больнице пытались целый месяц, у него развилось воспаление легких, смертельно опасное для малышей.

«Видимо, должен был выжить тогда, чтобы потом состояться», – заявила Ирина Толмацкая.

Напомним, музыкант умер 3 февраля после выступления на частной вечеринке в Ижевске. Его концертный директор Павел Беленец сообщал, что причиной смерти стала остановка сердца. Толмацкому было 35 лет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Андрейченко раскрыла грандиозные планы Децла перед смертью Наталья Андрейченко раскрыла грандиозные планы Децла перед смертью
Названа новая шокирующая версия смерти Децла Названа новая шокирующая версия смерти Децла
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела