Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 июля 2020, 00:28 | Автор: Инна Семина

Сергея Лазарева засняли в компании бойфренда на отдыхе в Сочи (ФОТО, ВИДЕО)

Сергея Лазарева засняли в компании бойфренда на отдыхе в Сочи
фото:
Лазарев бросил своих детей в Москве, отправившись с другом в Сочи.

Известный российский певец Сергей Лазарев опубликовал на своей странице в Instagram новый пост, судя по которому, в связи с пандемией по коронавирусу, для отдыха он выбрали курорт Роза Хутор в Сочи вместо привычных пляжей Майами.

На снимках Лазарев запечатлен в районе Красной Поляны на шатающемся над пропастью мосту.

«Роза Пик на Красной Поляне! Восторг!! +14 градусов! Сегодня весь день провели с друзьями на Розе Хутор, поднимались на самую высокую точку на 2320 метров! Смотрите сторис! Это! Всем советую!!» — написал исполнитель в аккаунте шестого июля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Однако внимательные отдыхающие заметили, что на отдых артист прибыл не в одиночестве, а в компании 34-летнего певца Алекса Малиновского, оставив своих детей дома.

Сергей Лазарев с бойфрендом в Сочи

Все время они проводят вместе. В частности они посетили горный курорт «Роза Хутор», после чего арендовали яхту. Лазарев и Малиновский при этом похвастались перед поклонниками обнаженными торсами.

Отметим, что в новогодние каникулы парочку засняли вместе на отдыхе в Майами. «Экспресс-газета» и вовсе открыто называла певца Алекса Малиновского любовником Сергея Лазарева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это сложно объяснить": Сергей Лазарев разрыдался на глазах у зрителей (ВИДЕО) "Это сложно объяснить": Сергей Лазарев разрыдался на глазах у зрителей (ВИДЕО)
Танцующий с мужчиной Сергей Лазарев попал на видео Танцующий с мужчиной Сергей Лазарев попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела