Шоу-бизнес
07 июля 2020, 15:34 | Автор: Ника Гринько

«Нашли опухоль»: 71-летний Александр Беляев пережил 9-часовую операцию

«Нашли опухоль»: 71-летний Александр Беляев пережил 9-часовую операцию
фото:
У телеведущего рак прямой кишки.

Известный телеведущий Александр Беляев уже около шести лет борется с раком. Несколько месяцев назад ведущего прогноза погоды снова проверили и опухоли не подтвердили, у него началась ремиссия.

И все же Беляеву снова потребовалась экстренная помощь. По словам телеведущего, у него резко поднялся сахар, он «был весь в крови». Была вызвана скорая помощь, проведено экстренное обследование.

Врачи при обследовании обнаружили пятисантиметровую опухоль.  В итоге Беляев пережил сложную девятичасовую операцию, ее делали две бригады врачей. Причем выяснилось, что новая опухоль поразила вовсе не легкие (до этого у него онкология была именно этого органа), пишет СтарХит.

«У меня рак прямой кишки. Почему скрывал? Да как-то «рак прямой кишки» звучит не комильфо. В итоге кто-то написал об онкологии легких, а я спорить не стал», — говорит Беляев.

В настоящее время Александр Беляев находится за городом в деревне Мешково, где наслаждается свежим воздухом. Ему предстоит ежемесячно проверяться у врачей и следовать их рекомендациям.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Новости шоу бизнеса (@nstarshow)

«Хоть я больной и практически весь изрезан, врачи отпустили домой. Опухоль мне вырезали, установили в районе таза имплант. Что еще? Метастаз нет…», — добавил он.

Ранее Topnews писал, медики диагностировали злокачественную опухоль у известного ведущего прогноза погоды Александра Беляев еще в 2017 году. Спустя год ведущего вновь пригласили на родной НТВ участвовать в программе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Болеющий раком Александр Беляев вернулся на НТВ Болеющий раком Александр Беляев вернулся на НТВ
Ведущего прогноза погоды Александра Беляева госпитализировали с онкологией Ведущего прогноза погоды Александра Беляева госпитализировали с онкологией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела