Происшествия
15 февраля 2019, 06:43 | Автор: Иван Рутов

"Заколю тебя": в детсаду Петербурга мать ребенка устроила поножовщину из-за удаления из родительского чата

"Заколю тебя": в детсаду Петербурга мать ребенка устроила поножовщину из-за удаления из родительского чата
фото:
Жительница Петербурга восемь раз ударила молодую мать ножом в голову на территории детсада.

В Санкт-Петербурге молодая мама напала на другую родительницу с ножом за то, что ее исключили из родительского чата в WhatsApp. В итоге пострадавшая оказалась в отделении Мариинской больницы. Как рассказывает девушка, несколько ножевых ранений ей нанесла мамочка ребенка, который ходит в одну группу с ее сыном, передает "5 канал".

По словам Анастасии, исключить даму из общего диалога попросили остальные участники беседы — у каждого из них женщина с неистовой активностью требовала финансовой помощи, постоянно рассказывая о несчастливой и тяжелой доле беженцев с Донбасса. Дошло до того, что она звонила участникам чата и просила денег.

После исключения она просила Анастасию вернуть ее в чат, так отказала, на что последовали угрозы расправы, вплоть до обещания взорвать ее автомобиль вместе с ребенком.

Девушка обращалась в полицию, но там заявление не приняли. "5 февраля я, как обычно, в 9:20 утра привела сына и в предбаннике детского сада столкнулась с этой женщиной. Увидев меня, она попыталась выпихнуть меня на улицу. У нас началась потасовка, мы стали толкаться, и тут она ударила меня в лоб ножом", — рассказала пострадавшая.

Женщина с ножом нанесла своей жертве восемь ударов в голову и, наверно, убила бы, если б ее не спугнула случайная свидетельница. Истекающую кровью женщину в бессознательном состоянии доставили в больницу, нападавшая после получения первой помощи оказалась в отделении полиции, отмечает"АиФ".

Нападавшая приехала в город на Неве из Донецка. Она отдала своего сына в детский сад в Адмиралтейском районе Северной столицы.

Несмотря на восемь ранений в область головы потерпевшей и угрозу ее жизни, уголовное дело так и не возбуждено. Вопрос об этом будет решаться после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СКР показал видео издевательств над детьми в частном саду Барнаула СКР показал видео издевательств над детьми в частном саду Барнаула
В Татарстане мужчина с ножом напал на детский сад и поджег здание В Татарстане мужчина с ножом напал на детский сад и поджег здание
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела