Происшествия
07 июля 2020, 00:14 | Автор: Ника Гринько

«Учу дебилов, как ты»: учительницу в Хакасии задержали за пьяную езду (ВИДЕО)

«Учу дебилов, как ты»: учительницу в Хакасии задержали за пьяную езду
фото:
Женщина заявила, что автомобилем она не управляла.

В Саяногорске внимание полицейских привлекла учительница начальных классов, которая в пьяном виде управляла автомобилем. Сама женщина уверяет, что транспортным средством она не управляла, машина вовсе стояла.

Около полуночи в дежурную часть полиции поступило анонимное сообщение о том, что во дворе дома водитель с признаками алкогольного опьянения управляет автомобилем. Экипаж ГИБДД на месте обнаружили авто, за рулем которого оказалась 45-летняя учительница начальных классов одной из школ города.

У женщины действительно имелись признаки алкогольного опьянения, но пройти освидетельствование педагог отказалась. Видео конфликта педагога и сотрудников полиции позже разместило в своем Telegram-канале издание «Подъем».

«Я двигалась в машине, которая не двигалась. Вы нарушили мои права! Отдай мой зонтик! Дебилы… Я учу детей! Дебилов, таких, как ты», — заявила женщина на видео.

В кадре учительница повышает голос, с трудом разговаривает, но уверяет, что не управляла автомобилем.

В отношении женщины составлен административный материал по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.26 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Автомобиль отправили на штрафстоянку.

Как писал ранее Topnews, в Ульяновске учительницу потребовали уволить за покупку бюстгальтеров. Скандал начался с сообщения в соцсетях матерей одной из учениц, которая заявила, что ученики обсуждают нижнее белье преподавательницы. До управления образования жалоба не дошла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шлепнувший школьницу учитель математики Шлепнувший школьницу учитель из Перми получил 9,5 лет колонии
В Астрахани "Учитель года" уволилась из-за утечки в Сеть ее интимного видео со школьником В Астрахани "Учитель года" уволилась из-за утечки в Сеть ее интимного видео со школьником
Казанские учителя отдохнули в ОАЭ на полмиллиона из кармана родителей Казанские учителя отдохнули в ОАЭ на полмиллиона из кармана родителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела