Происшествия
Шоу-бизнес
03 февраля 2019, 08:47 | Автор: Иван Рутов

"Считаю делом позорным": Виторган вышел из себя после передачи с Собчак на Первом канале

"Считаю делом позорным": Виторган вышел из себя после передачи с Собчак на Первом канале
фото:
Актер Максим Виторган отреагировал на интервью своей супруги Ксении Собчак Первому каналу.

Супруг Ксении Собчак, актер Максим Виторган отреагировал на ее обширное интервью Первому каналу в программе "Эксклюзив" с Дмитрием Борисовым, где в числе прочего телеведущая прокомментировала слухи о ее возможном разводе.

Спустя несколько часов после передачи актер разместил на своей странице в Instagram пространный пост, где высказался по поводу ситуации вокруг его недавней драки с режиссером Богомоловым и последующих связанных с этим разговоров о расставании с Собчак.

По словам Максима о том, что  "готовятся к выходу сразу несколько программ (а-ля малахов и прочее говнище) на разных каналах" прямо или косвенно касающихся его персоны, ему стало известно от друзей и родственников, которых всю последнюю неделю обзванивали редакторы разных программ, зазывая к себе на шоу и даже "предлагали за участие деньги". Звали на интервью и самого Максима.

"Так вот, что я имею сказать: ходить на подобного рода программы в качестве гостя или героя и заниматься там словоблудием о себе или о ком-то я считаю делом позорным. Я никого не осуждаю: бывает нужда заставит или в телек так хочется, что мочи нет, а разрешение как раз есть. Это выбор каждого. На сегодняшний день я счастлив тем, что вы не можете увидеть в этих программах людей по-настоящему мне близких. Это, простите за пафос, несовместимо с их внутренним нравственным камертоном", — заявил актер, подчеркнув, что ему уже тоже надоела эта тема.

Как отметил Виторган, "этому инфоповоду жизни еще неделю-две", после чего, заверил артист, "останутся только свои и заживем дальше".

К своему посту он разместил цитату из известного анекдота:

— Вы знаете, когда вас нет, о вас такое говорят…

— Передайте им, что когда меня нет, они могут даже меня бить".

Как писал Topnews, своим мнением о передаче с Собчак поделился также отец Максима, известный актер Эммануил Виторган, который выразил восхищение своей невесткой, назвав интервью достойным и искренним.

Напомним, в интервью Первому каналу Ксения впервые после скандальной драки ее супруга с режиссером Богомоловым прокомментировла свои семейные отношения, заявив, что "Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына".

В то же время на вопрос Борисова о возможном разводе телеведущая отвечать отказалась.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу Отец Виторгана отреагировал на интервью Собчак Первому каналу
"Женщина имеет право спать, с кем она хочет": Собчак впервые заговорила о разводе с Виторганом "Женщина имеет право спать, с кем она хочет": Собчак впервые заговорила о разводе с Виторганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела