Происшествия
31 января 2019, 15:57 | Автор: Иван Рутов

Пассажирке в московском автобусе перемололо ноги: в Сеть попало видео инцидента

Пассажирке в московском автобусе перемололо ноги: в Сеть попало видео инцидента
фото:
Девушку до приезда бригады медиков вызволяли из «плена» очевидцы произошедшего.

В московском автобусе провалился пол. Прямо под девушкой, ехавшей в данном транспортном средстве, обрушилось напольное покрытие, из-за чего пассажирка провалилась по колено. Пассажирке буквально перемололо ноги.

Дело было в Москве 31 января в час пик. Ноги оказались под кузовом транспортного средства и никакой возможности выбраться самостоятельно не было.

В Сети уже появилась видеозапись инцидента. На кадрах видно, как девушку в одном сапоге укладывают на носилки, после чего бригада фельдшеров выносит ее из автобуса на улицу.

Как пояснили РЕН-ТВ в пресс-службе "Мосгортранса", инцидент мог произойти в другой день. В пресс-службе также усомнились в том, что автобус принадлежал компании. Ведется расследование.

"5 канал" уточняет, что девушку в состоянии болевого шока до приезда «скорой» вытаскивали из дыры в полу очевидцы. Прибывшие медики диагностировали у пассажирки серьезные травмы ног и увезли в больницу в состоянии средней тяжести.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Ижевске 10-летнюю девочку изнасиловали прямо в рейсовом автобусе на глазах пассажиров В Ижевске 10-летнюю девочку изнасиловали прямо в рейсовом автобусе на глазах пассажиров
В Египте у пирамид взорвался автобус с туристами: есть жертвы В Египте у пирамид взорвался автобус с туристами: есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела