Шоу-бизнес
04 июля 2020, 13:44 | Автор: Олег Клейст

«Меня уже закопали»: Фадеев раскрыл секрет поразительного похудения (ФОТО, ВИДЕО)

Максим Фадеев раскрыл секрет похудения
фото:
Продюсер пообещал вскорости раскрыть подробности свой сногсшибательной диеты.

Недавно российский продюсер Максим Фадеев выложил на своей странице в Instagram снимок,  который продемонстрировал стремительно похудение музыканта, который был известен тем, что является обладателем внушительной комплекции.  В рамках диеты Фадееву удалось сбросить 100 килограммов.

Подобная сногсшибательная смена имиджа знаменитости вызвала бурную реакцию как у коллег, так и у миллионов подписчиков Фадеева, результат которого комментировали как журналисты, так и диетологи.

Все эксперты  утверждали, что стремительная потеря веса невозможна. Медики полагали, что Фадеев наверняка заработал проблемы со здоровьем.

Однако продюсер настаивает на обратном. Поэтому Фадеев решил развеять слухи и записал видеообращение. В ролике он поясняет, как ему удалось добиться такого эффекта. По словам Фадеева, он не ожидал, что его похудение вызовет такой резонанс. Продюсер возразил диетологам, что с ним все в порядке.

«Меня уже закопали за то, что я быстро похудел. Похудел я не быстро, за год, сбрасывал около 8 килограммов в месяц», — сказал продюсер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Фадеев пообещал в ближайшее время раскрыть секретную методику сброса веса, отметив, что это не потребует особых затрат.

«Нужна только обычная вода определенной температуры и продукты, которые вы сможете есть без ограничений», — добавил Максим.

По словам Фадеева, перед тем, как начинать худеть, он прошел медицинскую проверку. Так, он сдал анализы и проверил гормоны. Он пояснил, что в  случае, если гормональный фон в порядке, можно спокойно воспользоваться его методикой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Как ранее писал Topnews, продюсер за короткое время смог сбросить 100 килограммов. Однако звездная тусовка не просто обсуждает успехи продюсера. Нашлись и те, кто относится к ним неоднозначно. Так, сын Никаса Сафронова, пианист Лука Затравкин то ли в шутку то ли всерьез заявил, что его огорчило похудение Фадеева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Максим Фадеев похудел на 100 кг Фото похудевшего на 100 кг Максима Фадеева произвел фурор
«Я жил в аду». Максим Фадеев раскрыл всю правду о своих подопечных «Я жил в аду». Максим Фадеев раскрыл всю правду о своих подопечных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела