Наука и технологии
29 января 2019, 16:07 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео боевых стрельб «Касимова» в Черном море

Опубликовано видео боевых стрельб «Касимова» в Черном море
фото:
Обучение проводилось для проверки действий моряков в случае нападения на корабль как с воздуха, так и с моря.

Опубликованы кадры артиллерийских стрельб МПК «Касимов» в Черном море. Учения были направлены на отработку действий экипажа при возникновении различных угроз, как с воздуха, так и в море.

Согласно пресс-релизу Черноморского флота, экипаж "Касимова" отработал организацию противовоздушной обороны корабля. В ходе тренировок экипаж корабля совершил выход на морские полигоны, где провел артиллерийские стрельбы по воздушным целям, а также упражнение по «расстрелу плавающей мины». 

Отмечается, что обучение проводилось для проверки действий моряков в случае нападения на корабль как с воздуха, так и с моря.

Организация подготовки к выходу в море, слаженность действий личного состава корабля и результаты выполнения огневых задачи будут оценены командованием флотского объединения. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Нет денег на краску и шаровары?": восхитившегося видео с украинскими танками Порошенко подняли на смех "Нет денег на краску и шаровары?": восхитившегося видео с украинскими танками Порошенко подняли на смех
Российская субмарина помешала британской подлодке ударить по Сирии Российская субмарина помешала британской подлодке ударить по Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела