Наука и технологии
Происшествия
28 января 2019, 12:22 | Автор: Иван Рутов

Вселяющая ужас Нибиру попала на видео с МКС за три дня до конца света 1 февраля

Вселяющая ужас Нибиру попала на видео с МКС за три дня до конца света 1 февраля
фото:
В СМИ обсуждают сообщение уфологов о том, что 1 февраля 2019 года на Земле настанет апокалипсис.

Группа специалистов провела  исследование с целью узнать, что именно скрывается за бурным ажиотажем вокруг загадочной планеты Нибиру. По мнению специалистов, "планетой-убийцей" на самом деле могут называть массивное кольцо из мусора, камней и льда в Солничной системе.

Согласно результатам работы, опубликованной в Astronomical Journal, авторам материала удалось создать новую математическую модель, которая демонстрирует кардинально иную информацию о Нибиру. По словам специалистов, в космосе есть орбиты, которые создает космический мусор, и это одно из самых простых объяснений появления загадочной планеты.

Ученые не устают повторять, что если бы Нибиру действительно существовала, то она уже давно бы себя проявила.

"Мы хотели узнать, есть ли другая, менее драматичная и, возможно, более естественная причина необычных орбит, которые мы можем наблюдать. Мы подумали, почему бы просто не учесть гравитацию небольших объектов за пределами орбиты Нептуна, и посмотреть на результат?" — заявил специалист.

Отметим, что три года назад астроном из Калифорнийского университета в Беркли заявил, что внешний диск пояса Койпера, покрытый льдом малых тел оставшихся от образования Солнечной системы, может быть причиной образования объектов с необычными орбитами. 

Несмотря на это, сторонники теории заговора уверены, что официальная наука скрывает правду, и на самом деле  Нибиру существует. Более того, она стремительно летит к Земле и уже очень скоро — 1 февраля 2019 года — погубит жизнь на нашей планете.

Именно первый день последнего месяца зимы в последнее время активно обсуждается как очередная дата конца света. Уфологи отмечают, что загадочная планета нанесет сокрушительный удар, а в качестве подтверждения приводят различные свидетельства деятельности внеземного разума, который связывают с приближением планеты Х.

Так, на днях в Интернете появилось видео, снятое с борта МКС. В кадре можно увидеть странные движения возле станции — два объекта, которые как будто обмениваются световыми сигналами.

Пользователи Сети сошлись во мнении, что объекты выглядят очень подозрительно, но в NASA предпочли не комментировать ситуацию.

Ранее TopNews писал о том, что Нибиру атаковала суперлуну.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Зловещая Нибиру снова видна по всей Земле: новый конец света назначен на 1 февраля (ФОТО, ВИДЕО) Зловещая Нибиру снова видна по всей Земле: новый конец света назначен на 1 февраля (ФОТО, ВИДЕО)
Нибиру атаковала Суперлуну: уфологи связали падение метеорита на спутник Земли с планетой Х (ВИДЕО) Нибиру атаковала Суперлуну: уфологи связали падение метеорита на спутник Земли с планетой Х (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела