Происшествия
Шоу-бизнес
25 января 2019, 04:48 | Автор: Иван Рутов

"Я буду наркоманкой в клипе Бузовой": Дана Борисова с радостью приняла предложение пранкеров

"Я буду наркоманкой в клипе Бузовой": Дана Борисова с радостью приняла предложение пранкеров
фото:
Дана Борисова похвасталась, что снимется в клипе Бузовой в роли наркозависимой тусовщицы, но стала жертвой жестокого розыгрыша.

Пранкеры жестоко разыграли прошедшую реабилитацию Дану Борисову. Телеведущей обещали роль наркоманки в клипе певицы Ольги Бузовой. Об этом она поспешила поделиться со своими подписчиками в Instagram.

"Доброго дня ,мои дорогие ,а я тем временем выбираю платья для съёмок в новом клипе Бузовой. Да ,в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашённой звезды и буду играть свою самую любимую роль, отрицательного персонажа ,тусовщицы и зависимой нарк ..ки ,какой я была до реабилитации", — написала она.

Дана Борисова подчеркнула, что "клип обречён на успех".

Однако, как оказалось, никакого клипа не планируется. О том, что в ее клипе засветится Дана Борисова, Ольга Бузова не знает. Более того, как пранкеры выложили аудио-запись разговора с певицей. Ее приводит портал Super.

Издание связалось с пиар-директором Ольги Антоном Богославским, который подтвердил, что никаких подобных мероприятий они не планировали.

Аудио выложили еще 11-го января, а пост у Даны появился 23-го, поэтому о том, что съемок не будет, телеведущая видимо не знает до сих пор.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дана Борисова выложила в Сеть "предсмертное" видео с Крисом Кельми Дана Борисова выложила в Сеть "предсмертное" видео с Крисом Кельми
Дана Борисова напугала фанатов, показав на фото свои "руки-базуки" Дана Борисова напугала фанатов, показав на фото свои "руки-базуки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела