Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 июля 2020, 11:33 | Автор: Нина Бледнова

Сын Никаса Сафронова высмеял похудевшего на 100 кг Максима Фадеева (ФОТО)

Сын Никаса Сафронова высмеял Максима Фадеева
фото:
Максим Фадеев ответил на совет "перестать жрать".

На днях Максим Фадеев рассказал о своем похудении.

Продюсер за короткое время смог сбросить 100 килограммов. В звездной тусовке обсуждают успехи продюсера. многие восхищены положительными изменениями, произошедшими с его внешностью.

Между тем находятся и те, кто относится к ним неоднозначно. Так, сын Никаса Сафронова высмеял похудение продюсера.
Пианист Лука Затравкин то ли в шутку то ли всерьез заявил, что его огорчило похудение Фадеева. Об этом он заявил в беседе с «Пятым каналом».

«Для меня, конечно, это грустная новость. Потому что я всегда хотел поработать с этим удивительным музыкальным человеком. И мне казалось, что это был бы хороший тандем самого большого в мире музыканта — меня — и самого большого продюсера. К сожалению, теперь он похудел, и вот эта «магия размеров» улетучилась», — отметил Лука.

Затравкин добавил, что у Максима начала проявляться тенденция избавляться от всего лишнего. Сначала это были певцы его лейбла, затем килограммы. Лука пошутил, что с такими темпами Фадеев скоро начнет избавлять от денег.

«Сначала он избавился от ненужных совершенно ему артистов. Потом он избавился от продюсерского центра всего. Сейчас он избавился от лишнего веса. Если так дальше пойдет, он начнет разбазаривать деньги! В этот момент лучше не проходить мимо, а быть где-то рядом…», — сказал собеседник телеканала.

По предположению сына Никаса Сафронова, серьезные изменения внешности Фадеева могут быть связаны с возвратом к сольной карьере.

Завтравкин подытожил, что за Максима Фадеева можно только порадоваться. Он также признался, что хотел бы получить в дар или купить одежду, которая больше не подходит по размеру.

«Одевался он всегда со вкусом, красиво, находил такие наряды, которые скрывали его вес и делали его достаточно импозантным. Я бы очень его просил, чтобы он мне хотя бы продал их, если они ему больше не требуются. Я надеюсь, он не собирается в ближайшее время полнеть», — пояснил Лука.

Тем временем продюсер Максим Фадеев прокомментировал грубые слова подписчицы в Instagram. Продюсер опубликовал портрет с подписью «Я вижу…! А у вас бывает ощущение прозрения?».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)


Одна из его подписчиц резко ответила Фадееву.

«Жрать перестаньте и похудеете. Вот и весь секрет. ПП (правильное питание и антицеллюлитный массаж 10 сеансов), 10 кг минимум уйдет в течение двух месяцев. А то все ищут секрет. Как же колбаса то и все жареное, я же хлеб совсем не ем. Смотря какими вы порциями привыкли есть и что есть», — отметила @oliga1989.

Продюсер ответил тактично и спокойно.

«Я столько на своем веку повидал вот таких знатоков… тысячи! Один эмоциональней другого», — отметил он.

Ранее продюсер опубликовал фото, где он сильно постройнел. Кадр произвел фурор в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Максим Фадеев похудел на 100 кг Фото похудевшего на 100 кг Максима Фадеева произвел фурор
«Я жил в аду». Максим Фадеев раскрыл всю правду о своих подопечных «Я жил в аду». Максим Фадеев раскрыл всю правду о своих подопечных
Максим Фадеев заявил, что группы Максим Фадеев рассказал о "самых мерзких" воспоминаниях о группе Serebro
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела