Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2019, 06:03 | Автор: Иван Рутов

"Приятного аппетита": после громкой драки Собчак и Виторган обменялись колкостями в соцсетях

"Приятного аппетита": после громкой драки Собчак и Виторган обменялись колкостями в соцсетях
фото:
Телеведущая раскритиковала россиян за бурный интерес к драке ее мужа с Константином Богомоловым.

Российская телеведущая Ксения Собчак, после скандальной драки ее мужа с режиссером Константином Богомоловым, которого ранее в СМИ окрестили ее любовником, написала едкий комментарий к фотографии Виторгана в Instagram.

В профиле дочери актера от предыдущего брака Полины была опубликована фотография, на которой Максим с остервенелым лицом ест пирожное.

"Приятного аппетита", — написала Собчак.

На это Виторган тут же ответил лаконичным: "И вам".

Кроме того, Собчак подвергла бурной критике соотечественников, проявивших нездоровый интерес к потасовке Виторгана и Богомолова.

"Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше, чем личные разборки. Но при этом мне, а не тем, кто выводит это в топы, предъявляют "скандальность" и "Дом-2"! Как говорил Довлатов, "Сталин — тиран, но кто написал миллион доносов?" — написала она в своем Telegram-канале.

Ранее она признала, что у нее появились серьезные проблемы.

"Конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата", — написала она.

Напомним, что драка Виторгана и Богомолова произошла 21 января 2019 года в московском кафе. В результате сильного удара актера, у режиссера оказался сломан нос.

Потасовка, произошедшая на улице возле входа в заведение, попала на видео.

По мнению журналистов "Экспресс-Газеты", телеведущая сама могла спровоцировать драку, так как теперь в случае развода с Виторганом суд вряд ли примет сторону отца при принятии решения об опеке над сыном пары Платоном.

Издание полагает, что актер и режиссер могли оказаться всего лишь марионетками при воплощении коварных планов телеведущей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео драки Виторгана и Богомолова появилось в Сети Видео драки Виторгана и Богомолова появилось в Сети
"Конкретно у меня проблемы:" Собчак впервые вышла на связь после драки Виторгана с Богомоловым "Конкретно у меня проблемы:" Собчак впервые вышла на связь после драки Виторгана с Богомоловым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела