Наука и технологии
Происшествия
23 января 2019, 05:29 | Автор: Иван Рутов

Нибиру атаковала Суперлуну: уфологи связали падение метеорита на спутник Земли с планетой Х (ВИДЕО)

Нибиру атаковала Суперлуну: уфологи связали падение метеорита на спутник Земли с планетой Х (ВИДЕО)
фото:
Следы приближения таинственной планеты-убийцы нашли не только на небосводе по всему миру, но и на спутнике Земли.

Нибиру и "Кровавая Луна": мистическую планету Нибиру засекли в России и Будапеште

Специалисты из обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе запечатлели падение метеорита во время такого редкого мистического природного явления как "Кровавая Луна", которое можно было наблюдать в России 21 января с 6:34 до 9:51 по мск.

В России "кровавую" суперлуну было видно в Калининградской области, Санкт-Петербурге, в Карелии и Мурманской области.

По мнению уфологов, "кровавая" суперлуна стала предвестницей апокалипсиса и некой точкой отсчета, с которой начнется Армагеддон. При этом Нибиру называют планетой, несущей в себе гибель для человечества. В последнее время по всему миру очевидцы публиковали фото и видео, на которых якобы была запечатлена смертоносная Нибиру.

Недавно же в Сети появилось видео, на кадрах которого запечатлена белая вспышка, вызванная падением метеорита, ударившегося о поверхность Луны.

Два дня назад над небольшим поселком в Мурманской области было запечатлено появление купола Нибиру, что является предвестник беды, уверены уфологи. Они же предположили, что атака на Мурманскую область началась из-за стремления жителей Нибиру забрать полезные ископаемые региона.

Также житель Будапешта на днях наблюдал в небе необычное явление. Конспирологи тут же принялись утверждать, что это является еще одним предзнаменованием конца света. Но ученые тут же развеяли эти слухи, так как светлое радужное пятно в небе является ничем иным как паргелией. Красивые снимки, сделанные над Будапештом, показывают момент, когда тонкие облака в верхних слоях атмосферы отражают солнечные лучи.

Официальная наука подчеркивает, что такое явление было вызвано ледяными кристаллами в верхних слоях атмосферы на высоте более 600 метров. Ученые говорят, что паргелий чаще всего можно заметить утром, когда солнце только восходит, а в середине дня природное явление становится менее заметным.

Однако сторонники теории заговора уверены — ученые и NASA скрывают правду, и на самом деле все совпадения не случайны: к нам приближается смертельная угроза в виде планеты Х, а упавший на Луну метеорит имеет непосредственное отношение к Нибиру, что подтверждают многочисленные видеокадры с загадочными явлениями, снятые в небе по всему миру.

Ранее TopNews писал о том, что ученые разгадали тайну планеты Х.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Когда сгорит Земля": в Роскосмосе раскрыли правду, как скоро наступит конец света "Когда сгорит Земля": в Роскосмосе раскрыли правду, как скоро наступит конец света
"Люди станут Адамовыми детьми": СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе "Люди станут Адамовыми детьми": СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела