Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2019, 10:50 | Автор: Иван Рутов

"На совести хитрюг-организаторов": Мясников сделал заявление о расколе в "Уральских пельменях"

"На совести хитрюг-организаторов": Мясников сделал заявление о расколе в "Уральских пельменях"
фото:
Артист разъяснил ситуацию вокруг популярного юмористического шоу.

Один из "отколовшихся" участников творческого коллектива "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников опубликовал в своем Instagram пост, в котором пообещал поклонникам раскрыть причину развала шоу. Он отметил, что проблемы в команде появились примерно полгода назад.

В соцсети артист рассказал, что поклонники постоянно мучают его вопросом о том, когда "пельмени" начнут выступать своим полным составом. Однако, по словам Мясникова, шоу больше не гастролирует в таком виде, а его лицо на афишах таких туров останется на совести организаторов, вводящих зрителей в заблуждение.

"Свершившийся факт, друзья, который доношу до вас уже 6 месяцев. Причину чего, возможно, я вам когда-нибудь расскажу. Если вы попросите", — добавил артист, выступающий в последнее время с гастролями в компании своего коллеги Андрея Рожкова под брендом шоу "Ваши пельмени".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s) on

Поклонники с нескрываемым сожалением отреагировали на "официальное подтверждение" наличия проблем в команде.

"Ребята, давайте снова всем составом. Как мы будем жить без вас?", "Очень жаль", "До последнего хотелось верить что это все только грязные пересуды", — сокрушаются пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова намекнула на свой уход из "Уральских пельменей" и на продолжение раскола в коллективе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова намекнула на свой уход и дальнейший раскол в "Уральских пельменях", пропев дифирамбы врагу шоу Михалкова намекнула на свой уход и дальнейший раскол в "Уральских пельменях", пропев дифирамбы врагу шоу
"Будет весело": Мясников "сдал" еще одного отколовшегося участника "Уральских пельменей" "Будет весело": Мясников "сдал" еще одного отколовшегося участника "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела