Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
20 января 2019, 07:43 | Автор: Иван Рутов

Аршавин впервые за 5 лет увиделся с детьми от Барановской, у которой роман с одним из "Иванушек"

Аршавин впервые за 5 лет увиделся с детьми от Барановской, у которой роман с одним из "Иванушек"
фото:
Юлия Барановская дала повод для слухов о романе с Кириллом Туриченко.

Футболист Андрей Аршавин впервые за пять, когда ушел от своей гражданской жены Юлии Барановской, увиделся со своими тремя детьми. В официальном Instagram спортсмена появились фото, на которой он снят вместе с сыновьями – 13-летним Артемом и 6-летим Арсением.

Барановская не раз заявляла, что футболист не интересуется детьми и не видится с ними. Впервые за пять лет показал фото, где он проводит с ними время в каком-то кафе. «Мои клоны», — подписан снимок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Мои клоны!!!!!люблю вас!!!!❤️❤️❤️

Публикация от Andrey Arshavin (@andrey.arshavin10)

В сториз Аршавина несколько часов назад появилась также фотография двоих сыновей, идущих впереди него, с подписью «Идем на тренировку».

Между тем сама Барановская на своей странице разместила провокационный снимок, который дал повод для того, чтобы заподозрить ее в романе с солистом "Иванушек" Кириллов Туриченко.

"Киря, родной , с днём рождения! В этот раз ,в твой день ,мы с тобой за сотни тысяч километров друг от друга и двенадцать часов разницы во времени, но ты знаешь, я всегда рядом. Привет от детей и поздравления", — подписала она фото.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Киря @kirillturichenko , родной , с днём рождения😘😘😘😘😘! В этот раз ,в твой день ,мы с тобой за сотни тысяч километров друг от друга и двенадцать часов разницы во времени , но ты знаешь, я всегда рядом 😘 У тебя все получится , мой очень талантливый, очень душевный и настоящий 😘 Привет от детей и поздравления 😘 P.S. и ты остался без оливье 🤣🤣🤣🤣🤣

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Как писал Topnews, Барановская ранее рассказала, как ее избил и изнасиловал Аршавин.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Соцсети не узнали "почерневшую" Барановскую без макияжа на фото Соцсети не узнали "почерневшую" Барановскую без макияжа на фото
"Я поняла, что это конец": Барановская рассказала, как ее избил и изнасиловал Аршавин "Я поняла, что это конец": Барановская рассказала, как ее избил и изнасиловал Аршавин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела