Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
18 января 2019, 12:52 | Автор: Иван Рутов

"Не для Росгвардии": в Сети появилось новое видео, Собчак из Киева

"Не для Росгвардии": в Сети появилось новое видео, Собчак из Киева
фото:
В Сети появилось новое видео телеведущей из столицы Украины.

Ведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак опубликовала новое видео, снятое в столице Украины.

В соцсетях звезда опубликовала кадры, на которых, в частности, выразила удивление в связи с большим количеством торговых центров в Киеве, которые она назвала "нереальными и космическими".

В одном из таких торговых центров она решила выбрать яблоки. Опубликованные в Сети кадры сопровождаются комментариями теледивы: "Не для Росгвардии".

Появление Ксении Собчак в Киеве вызвало настоящий скандал. Позднее она удивилась такой реакции на свою поездку, отметив, что отправилась в столицу Украины не с политической целью.

Ранее стало известно, что телеведущую внесли в список заблокированного в России сайта "Миротворец" с формулировкой: за "сознательное нарушение государственных границ Украины".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Украине объяснили появление Собчак в Киеве вопреки попаданию в базу "Миротворца" На Украине объяснили появление Собчак в Киеве вопреки попаданию в базу "Миротворца"
"Все... на теме Украины": взбешенная Собчак объяснила свою поездку в Киев "Все... на теме Украины": взбешенная Собчак объяснила свою поездку в Киев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела