Наука и технологии
Происшествия
18 января 2019, 12:25 | Автор: Иван Рутов

Нибиру запустит конец света: сбылось четвертое роковое пророчество Торы (ФОТО)

Нибиру запустит конец света: сбылось четвертое роковое пророчество Торы (ФОТО)
фото:
Уфологи как никогда уверены в том, что все знаки о грядущем Апокалипсисе говорят о скором конце цивилизации.

Христиане по всему миру обеспокоены роковым предзнаменованием, предвещающем обещанный уфологами конец света в 2019 году. И связан он с вполне конкретными явлениями, о которых сказано в священной для иудеев книге — Торе.

В середине января Израиль накрыл серьезный снегопад, что является редкостью для Обетованной земли. Произошло это за три дня до празднования Крещения, в чем многие верующие увидели дурной знак.

Многие исследователи священных писаний призвали готовиться к скорому Апокалипсису.

Их опасения подхватили сторонники существования мистической планеты Нибиру, которые всерьез заявляют, что мощный снегопад в Израиле за три дня большого религиозного праздника свидетельствует о том, что влияние гравитационного поля планеты-убийцы на Землю заметно усиливается перед грядущим катастрофическим столкновением двух космических тел.

В связи с этими конспирологи вспомнили уже сбывшиеся предсказания из Торы, которые станут предвестником Апокалипсиса.

Так, в ноябре прошлого года исполнилось третье пророчество, свидетельствующее о надвигающемся конце света, когда из Стены Плача в Иерусалиме выползла змея, которая попыталась схватить голубя.

Кроме этого, также сбылись и другие предсказания.

Так, ветхозаветный пророк Иезекииль написал, что воды Мертвого моря оживут перед концом света, и вот в минувшем ноябре израильский фотограф Ноам Бедеин заснял в безжизненном водоеме плавающую рыбу.

И, наконец, в сентябре 2018 года стало известно о рождении "красной коровы", упомянутой в Ветхом Завете. Сказано, что рождение красного теленка является еще одним предзнаменованием  глобальных перемен в нашем мире.

Все эти знамения, как пугают уфологи, — предвестник настоящей катастрофы, которая произойдет сразу после Крещения, с восходом Кровавой луны

Масла в огонь подливают кадры, снятые в американском штате Техас, где 10 января 2019 года было заснято НЛО.

Загадочные огни перемещались по небу, и многие уфологи заявили, что американцы сняли передвижение кораблей инопланетян.

Нашлись и те, кто увидел связь между произошедшим в Израиле и США. Некоторые конспирологи заявили, что НЛО специально прилетели на Землю, как бы "прицеливаясь" и готовясь поживиться чем-то необходимы для гуманоидов, потому что уже в ближайшее время наша планета погибнет из-за Нибиру.

Ранее TopNews писал о том, что в Роскосмосе опредилили дату грядущего конца света.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зловещее Нибиру в небе над Якутией вызовет конец света пробуждением двух вулканов (ФОТО) Зловещее Нибиру в небе над Якутией вызовет конец света пробуждением двух вулканов (ФОТО)
Уфологи нашли в Перми базу пришельцев с Нибиру (ФОТО) Уфологи нашли в Перми базу пришельцев с Нибиру (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела