Калейдоскоп
Политика
17 января 2019, 15:11 | Автор: Иван Рутов

Фото Билла Гейтса в очереди за бургером стало вирусным в Сети

Фото Билла Гейтса в очереди за бургером стало вирусным в Сети
фото:
Основателя Microsoft Билла Гейтса сфотографировали у ресторана фастфуда Dick’s Drive-In, пока он стоял в очереди.

Фотография одного из богатейших людей мира Билла Гейтса в очереди за бургером взбудоражила соцсети. Снимок опубликовал в сети бывший сотрудник Microsoft Майк Галос.

"Когда твое состояние стоит около 100 миллиардов долларов, а ты управляешь самой крупной благотворительной организацией в мировой истории и стоишь в очереди за бургером, картошкой и колой в Dick's, как и все мы… Вот как ведут себя настоящие богатые люди, в отличие от позеров с золотыми унитазами из Белого дома", — подписал он фото.

В комментариях пользователи выразили одобрение Гейтсу и назвали его настоящим американцем. Очень скоро фото стали тиражировать в Сети. Оно дошло и до Рунета.

"Билл Гейтс, обладатель состояния почти что в млрд, на днях был замечен стоящим в очереди за бургерами в одном из местных кафе Сиэтла", — написал в Twitter Руслан Руденко.

"А тем временем, Майкрософт (да, я знаю, Гейтс уже отошёл от дел) направляет миллионов на борьбу с проблемой отсутствия и доступности жилья всё в том же Сиэтле", — добавил он.

"В США быть богатым норма, там за это не убивают. А в России убивают. Нищета от злобы. Россияне называют злобу справедливостью. Дикари", — пишут в комментариях пользователи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Впервые за 24 года сменился лидер рейтинга самых богатых по версии Forbes Впервые за 24 года сменился лидер рейтинга самых богатых по версии Forbes
Видео, как блондинка пыталась заправить Tesla бензином, стало вирусным в Сети Видео, как блондинка пыталась заправить Tesla бензином, стало вирусным в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела