Происшествия
Шоу-бизнес
30 июня 2020, 08:39 | Автор: Олег Клейст

«Страшные приступы»: экс-жена Ефремова рассказала, откуда в крови актера взялись наркотики

Экс-жена Ефремова рассказала, откуда в крови актера взялись наркотики
фото:
Ксения Качалина пояснила наркотическое опьянение актера его состоянием здоровья.

Бывшая супруга Михаила Ефремова, актриса Ксения Качалина, рассказала СМИ, каким образом актер мог попасть в смертельное ДТП. Она считает, что Ефремов тяжело болен, а принимал наркотики для того, чтобы унять боль.

По словам Качалиной, Михаил давно страдает астмой, от которой у него нередко бывают «страшные приступы» удушья. Актриса предположила, что в вечер ДТП, скорее всего, у Ефремова тоже случился такой приступ, приводит слова бывшей актрисы СМИ.

Бывшая спутница жизни полагает, что авария приключилась именно поэтому. Якобы приступ «накрыл» Ефремова, и тот потерял контроль над внедорожником. А если в его крови нашли остатки наркотиков, то это для нейтрализации «страшных мук астмы».

«Если Миша употреблял наркотики, то для избавления от боли. Он очень больной человек и испытывает страшные муки из-за сильной астмы. Думаю, что во время приступа удушья он и совершил этот смертельный поворот, — цитирует Качалину «Экспресс-газета».

Сама Качалина запрещёнными веществами не балуется. Она заявила, что даже недавно сдала тест на наркотики, который показал отрицательный результат.

Ранее Topnews сообщал, что Качалина обвинила, что их совместная дочь Анна-Мария хочет упечь отца в тюрьму, а ее в психушку. По словам женщины, девушка фактически сидит у отца на шее и командует им, а сейчас и вовсе делает всё, что ей захочется.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Ефремова хочет посадить его в тюрьму Экс-супруга Ефремова заявила, что дочь актера "хочет посадить его в тюрьму"
Ефремова раскритиковали "Присягнувший Путину" Ефремов стал объектом критики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела