Калейдоскоп
30 июня 2020, 00:03 | Автор: Инна Семина

«Уровень срамоты зашкаливает»: в Сочи полуголая туристка взбесила местных жителей (ВИДЕО)

«Уровень срамоты зашкаливает»: в Сочи полуголая туристка взбесила местных жителей
фото:
Южные регионы нашей страны имеют некоторые особенности менталитета, а потому туристам стоит позаботиться о своих манерах.

Курорты России открылись для посещения для российских туристов и наплыв несмотря на пандемию по COVID-19 довольно велик. Ведь пока никакой альтернативы для проведения отпуска у россиян нет. Границ все еще закрыты, а потому черноморское побережье является единственным вариантом для них.

Южные регионы нашей страны имеют некоторые особенности менталитета. А потому туристам стоит позаботиться о своих манерах, а также поведении. В частности, стоит воздерживаться от прогулок по улицам излишне оголенными.

Однако некоторые забывают, что это не Ибица и не испанские или бразильские курорты, где если ты пройдешь топлесс никто и не обратит особого внимания. Результат не заставил себя ждать.

Так, жители Сочи пожаловались на туристов, разгуливающих по городу в купальниках, микро-шортах или в ином вызывающем виде. Большинство сходятся во мнении, что не стоит «лезть со своим уставом» на юга и хоть немного прикрывать свое тело, гуляя по улицам.

«Достали ходить голыми по городу! Мы здесь живем и не хотим видеть раздетых отдыхающих на каждом углу…», «Хватит разгуливать в трусах! Никто не хочет смотреть на потные телеса за пределами пляжа…», — призывают в Сети местные жители.

И ладно туристы ходили бы по пляжам или территориям отеля. Это вполне объяснимо. Но вот по улицам ходить, демонстрируя своей полуголое тело, по мнению местных жителей, это чересчур. К слову говоря в Египте или ОАЭ вы себе такого не сможете позволить. Одну из таковых запечатлели на видео. В результате возмущению комментаторов не было предела.

«Уровень срамоты в Сочи после изоляции поднялся до небес…», «Обычная быдлятина. Вообще не мешало ввести штраф…», «Люди уже в ужасе раздеваются до трусов чтобы успеть поджариться, а то вдруг вторая волна…», «Могла бы и голая кататься. Что уж мелочиться-то…», — пишут местные в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела