Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 июня 2020, 12:18 | Автор: Нина Бледнова

СМИ: кинокомпания Михаила Галустяна обанкротилась

Компания Михаила Галустяна обанкротилась
фото:
У Галустяна прогорает уже не первая компания.

Компания известного российского комика Михаила Галустяна ООО «Топ Фильм Комедия» подала заявление о банкротстве.

Как пишет «Московский комсомолец», за время своей работы у компании вышла картина «Тот еще Карлсон» Сарика Андреасяна. На сайте «КиноПоиск» фильм заработал 2,6 баллов из 10.

К настоящему времени артист никак не прокомментировал опубликованные в СМИ сообщения о том, что его компания разорилась. Отмечается, что недавно Михаил Галустян принял решение о старте музыкальной карьеры под псевдонимом Super Жоrik. На днях он представил второй клип «ZOLOTO».

Между тем ООО «Топ Фильм Комедия» — это не первая компания Галустяна, которая прогорела. Ранее сообщалось о том, что обанкротилась компания «Эйс Гейминг», среди совладельцев которой — Михаил Галустян и Александр Ревва.

Кроме того, еще в 2015 году юморист объявил о банкротстве компании «Топ Фильм Дистрибьюшен».

Ранее Галустян в золотом боди предстал в новом клипе, который взорвал Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Галустян в золотом боди в новом клипе собрал 1,7 млн просмотров Галустян в золотом боди в новом клипе собрал 1,7 млн просмотров
"Голубятня": страстные поцелуи Реввы и Галустяна в Comedy Club "взорвали" Сеть (ВИДЕО) "Голубятня": страстные поцелуи Реввы и Галустяна в Comedy Club "взорвали" Сеть (ВИДЕО)
Номер с Галустяном и Карибидисом про 10 января в Comedy Club  развеселил фанатов Номер с Галустяном и Карибидисом про 10 января в Comedy Club развеселил фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела