Происшествия
29 июня 2020, 08:42 | Автор: Ирина Сокол

Занявшиеся сексом в машине сотрудники ООН попали на видео (ВИДЕО)

Сотрудники ООН занялись сексом в машине
фото:
Мужчина и женщина занялись сексом, несмотря на то, что в машине в этот момент находились другие люди.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как сотрудники Организации объединенных наций занимаются сексом в машине.

Скандальные кадры были сняты в центре Тель-Авива.

На 18-секундном ролике запечатлено, как мужчина в белой футболке и шортах и женщина в красном платье занимаются сексом на заднем сидении автомобиля, с пометками о его принадлежности к ООН.

При этом за рулем находится водитель, который, судя по всему, всеми силами старается не обращать внимание на происходящее.

Кадры были сняты сверху — предположительно, с балкона. Автомобиль с любвеобильной парочкой внутри удалось разглядеть благодаря тому, что машина ООН остановилась из-за плотного потока других машин.

Представители ООН в связи с распространенной информацией заявили, что «шокированы и глубоко встревожены» видеозаписью. В организации предположили, что все, находившиеся в машине, являлись сотрудниками Операции организации по поддержанию мира, базирующейся в Иерусалиме.

По словам представителя генсека ООН Антониу Гутерриша Стефана Дюжаррика, поведение сотрудников «отвратительно и идет вразрез со всем, за что мы выступаем». Он пообещал расследовать инцидент и привлечь к ответственности парочку.

Однако пользователи Сети вступились за любовников. Некоторые и вовсе назвали произошедшее невинной ситуацией по сравнению с теми, что происходят с людьми, работающими в ООН.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Секс в Яме В центре Москвы на Хохловской площади пара занялась сексом перед камерами
"Она крутая": украинский футболист похвастался сексом с Канделаки "Она крутая": украинский футболист похвастался сексом с Канделаки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела