Происшествия
15 января 2019, 15:13 | Автор: Иван Рутов

"Не выжил никто": семь человек заживо сгорели и погибли в страшной аварии под Воронежем

"Не выжил никто": семь человек заживо сгорели и погибли в страшной аварии под Воронежем
фото:
Опубликованы фото с места страшного ДТП на воронежской трассе, в котором погибли семь человек .

Семь человек погибли в страшной аварии Воронежской области. По данным ГИБДД, Lexus, ехавший в сторону Воронежа, выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя автомобилями. Произошло возгорание. Никто не выжил.

Авария произошла во вторник около 15.15 мск в Нижнедевицком районе на 166-м километре автодороги Курск-Борисоглебск, сообщает РИА Новости.

По данным полиции, предварительно, причиной выезда на встречную полосу Lexus стало то, что его водитель не справился с управлением. 

По последним данным жертвами автокатастрофы стали управляющий директор Оскольского электрометаллургического комбината Александр Тищенко и его водитель Василий Юмашев. Об этом Лайф сообщила пресс-служба "Металлоинвеста", в который входит ОЭМК. Другие участники ДТП устанавливаются.

Отмечается, что "Металлоинвест" окажет помощь родным и близким всех жертв аварии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Массовая авария на Кутузовском проспекте в Москве: столкнулись 7 машин, есть пострадавшие Массовая авария на Кутузовском проспекте в Москве: столкнулись 7 машин, есть пострадавшие
Водитель маршрутки лишился руки, ранены 16 человек: в Сети появилось видео страшного ДТП во Владивостоке Водитель маршрутки лишился руки, ранены 16 человек: в Сети появилось видео страшного ДТП во Владивостоке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела