Происшествия
Шоу-бизнес
15 января 2019, 12:27 | Автор: Иван Рутов

"Как гром среди ясного неба": Лопырева оправдалась за беременность жены своего любовника

"Как гром среди ясного неба": Лопырева оправдалась за беременность жены своего любовника
фото:
Находящаяся в положении модель прокомментировала беременность Таты Карапетян.

Находящаяся сейчас на последних месяцах беременности российская модель Виктория Лопырева объяснила свои отношения с зятем миллиардера Самвела Карапетяна Игорем Булатовым, являющимся отцом ее малыша.

Реакция Лопыревой последовала после того, как в Сети появились ее фотографии, на которых она счастливо проводит время в Майами в компании женатого бизнесмена. Поведение блондинки осудили многие российские знаменитости, в том числе Андрей Малахов.

Отвечая на критику в свой адрес звезда заявила. что в непростой ситуации ее поддерживают друзья, за что она им благодарна.

"А те, кто просто хочет словить hype на чужой истории, чтобы повысить свой рейтинг — бедные люди, искренне их жаль. Больше не хочу даже думать об этом", — подчеркнула она в комментариях в Instagram.

При этом "Мисс Россия-2003" заявила, что узнала про беременность жены своего избранника — Таты Карапетян, когда сама уже находилась в положении.

"Про беременность Таты правда не знала. Узнала, когда сама была в положении. Для меня это было как гром среди ясного неба", — добавила 35-летняя знаменитость.

Ранее TopNews писал о том, что поклонники Нюши посоветовали ей не связываться с Викторией Лопыревой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"И твоего мужа уведет": Нюше посоветовали не общаться с разлучницей-Лопыревой "И твоего мужа уведет": Нюше посоветовали не общаться с разлучницей-Лопыревой
"От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой "От фото из Майами у меня шок": Малахов разорвал дружбу с беременной Лопыревой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела