Происшествия
Шоу-бизнес
28 июня 2020, 15:17 | Автор: Инна Семина

«Присягнувший Путину» Ефремов стал объектом критики

Ефремова раскритиковали
фото:
После последнего обращения актера, даже его пьяное ДТП отошло на второй план.

Известный российский актер Михаил Ефремов, который выступил с обращением к обществу через своего адвоката, заявив, что не является оппозиционером против Путина, а просто клоуном и актером, стал поводом для критики со стороны общественности

После этого заявления даже пьяное ДТП отошло на второй план.

По мнению критиков, таким образом Ефремов буквально отрекся от собственных идеалов ради соломинки спасения.

«К слову сказать, условный срок Серебренникову — это генеральная репетиция принудительного лечения Ефремову вместо реального срока», — написал в своем Twitter Марк Фейгин.

Журналист Саша Сотник в своем Twitter отметил, что Ефремов по сути сказал тоже самое, что ему в телефонном разговоре еще в 2013 году.

«И прошу закрыть этот провинциальный недоМХАТ. Ефремов — просто клоун, севший пьяным за руль и убивший человека», — пишет он.

Рядовые интернет-пользователи также раскритиковали артиста за позицию флюгера.

«Как прижало так — «я артист, я просто клоун… не оппозиционер!»… Бактерия ты, а не артист», — посыпались негативные комментарии в Twitter.

Напомним, накануне адвокат Ефремова рассказал, что у актера случился сердечный приступ. Как утверждал Пашаев, артисту стало плохо прошлой ночью. Его семья хотела вызвать скорую помощь, но Ефремов отговорил близких. Состояние Ефремова улучшилось утром 25 июня. Однако из-за недомогания актер не смог посетить могилу матери — в этот день была годовщина ее смерти. По словам Пашаева, актер находится в подавленном состоянии.

Напомним, Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП в центре Москвы 8 июня. Тогда он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в его крови были обнаружены следы наркотиков.

Суд отправил ариста под домашний арест до 9 августа. Ему грозит до 12 лет колонии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Ефремов сделал заявление "Путин не просил садиться за руль": Михаил Ефремов сделал заявление о политике
Михаил Ефремов "Такое шоу устроили": адвокат Ефремова рассказал об огромной компенсации родственникам погибшего в ДТП с актером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела