Политика
Шоу-бизнес
26 июня 2020, 14:41 | Автор: Ирина Сокол

«Все продажные»: Айза Анохина рассказала, сколько ей заплатили за рекламу поправок в Конституцию

Айза Анохина рассказала, сколько ей заплатили за рекламу поправок к Конституции
фото:
Блогер призналась, какую сумму получила от рекламы поправок в Конституцию РФ.

Известный российский блогер Айза Анохина призналась, что ей заплатили за пост с рекламой поправок к Конституции.

По словам знаменитости, она получила 400 тысяч рублей за один пост в Instagram.

Скандальное заявление Айза Анохина сделала во время съемок эфира YouTube-шоу «Осторожно Собчак».

«Тема была очень стремная. Несколько месяцев назад у меня купили рекламу. Там нужно было просто выложить фотку в Москве, тема какая-то. [Заказчики рекламы] пропали. То есть деньги они уже заплатили. Спустя четыре месяца они вернулись и говорят, что теперь надо это (про голосование по Конституции — прим. ред.) ставить. Я говорю им, что это жесть. 400 тыс. рублей — это мало! Но обратного пути не было», — заявила блогерша, отметив, что писала всё равно «от души».

Кто именно купил рекламу, она не уточнила.

«Мы же знаем, зачем эти поправки», — сказала Айза Собчак.

После того, как блондинка переспросила свою собеседницу о том, за чем это, Анохина обратилась к стоящей за кадром помощнице с вопросом: «А меня не убьют потом?».

Затем, чуть осмелев, гостья заявила Ксении Собчак, что «не видит альтернативы», так как в РФ «нет лидера, который поведет». При этом она отметила, что текущая ситуация в стране ее все равно «смущает».

«Все продажные. Я считаю, что единственная не проплаченная оппозиция в нашей стране — это Алена Водонаева. А все остальное, я правда так считаю, фейк», — заявила она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от A I Z A あなたを愛する月 (@aizalovesam)

Напомним, что Айза Анохина стала одной из тех, кто рекламировал голосование по поправкам в Конституцию в своем Instagram. Также рекламу размещали Ольга Бузова, Ксения Бородина, Кейти Топурия, Стас Михайлов. Некоторые принимали участие в агитационных роликах, например, хоккеист Вячеслав Фетисов, актер Иван Охлобыстин, народная артистка РСФСР Ирина Купченко, фигуристка Аделина Сотникова, врач Лео Бокерия, народный артист Василий Лановой, дизайнер Артемий Лебедев и другие.

Накануне, 25 июня 2020 года, в России стартовало началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию. Оно продлится шесть дней. Основным днем голосования является 1 июля 2020 года.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети обсуждают, как проходит голосование в разных городах РФ. Так, желающим выразить свое мнение предлагают проголосовать на пеньках, лавочках, камнях, в багажнике легкового автомобиля.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция нагрянула ночью к журналисту Дождя К рассказавшему о скупке голосов за поправки к Конституции журналисту "Дождя" ночью нагрянула полиция
«Матч ТВ» прорекламировал поправки в Конституцию через сборную РФ без флага «Матч ТВ» прорекламировал поправки в Конституцию через сборную РФ без флага
Кот Трампа Кот Дональда Трампа рекламирует поправки к Конституции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела