Шоу-бизнес
25 июня 2020, 18:21 | Автор: Ника Гринько

Машков раскрыл правду о гомосексуализме среди актеров

Машков раскрыл правду о гомосексуализме среди актеров
фото:
Актер задумался о ЛГБТ-сообществе среди коллег.

Российский актер и режиссер Владимир Машков поделился с журналистами своими рассуждениями о гомосексуализме среди актеров. Артист дал интервью радиостанции «Комсомольская правда» и отметил, что сексуальная ориентация – личное дело каждого.

Машков признался, что ему становится неловко, если кто-то из людей нетрадиционной ориентации начинает, как он выразился, наглядную агитацию своих сексуальных предпочтений и всячески демонстрирует это общественности.

Сам же Машков в такие моменты сдерживает себя и старается не реагировать агрессивно. Актер не согласился, что в его тусовке много лиц нетрадиционной ориентации.

«Знаете, я не думаю, что именно актерский цех этим славится. Может быть, просто актеры у всех на виду? Наверное, и в других видах деятельности встречаются люди нетрадиционной сексуальной ориентации», – сказал Машков.

Обсудил актер и другую проблему – алкоголизм. По его мнению, эта вредная привычка — большая беда в актерской среде.  Он также прокомментировал смертельное ДТП, которое устроил Михаил Ефремов. Актера Машков назвал «очень настоящим и честным человеком», который сейчас «невероятно глубоко переживает» случившееся.

«Произошла огромная трагедия. Для семьи потерпевшего, для самого Михаила Олеговича. И как ее будут переживать все участники, нам пока неизвестно», — подчеркнул он.

Как ранее писал Topnews, в 2018 году Народный артист России Владимир Машков был назначен худруком Московского театра Олега Табакова. Вдова Табакова Марина Зудина после этого перестала общаться с Машковым.

«Владимир Львович оказался в ситуации, когда у человека изменилась вся жизненная система координат. Может, он просто боится каких-то личных просьб. Но вроде я пока его ни о чем особо не просила», — говорила вдова Олега Табакова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дудь и Собчак высмеяли интервью Машкова на канале "Культура" Дудь и Собчак высмеяли интервью Машкова на канале "Культура"
Актера Владимира Машкова экстренно госпитализировали после встречи с избирателями Актера Владимира Машкова экстренно госпитализировали после встречи с избирателями
"У человека изменилась система координат": Зудина перестала общаться с Машковым после смерти Табакова "У человека изменилась система координат": Зудина перестала общаться с Машковым после смерти Табакова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела