Шоу-бизнес
25 июня 2020, 17:08 | Автор: Ника Гринько

Раскрыта истинная причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

Раскрыта истинная причина ухода Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»
фото:
Бывший директор шоу сделал признание.

Экс-директор шоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский раскрыл истинную причину ухода Юлии Михалковой из коллектива. Около года назад популярная и эффектная девушка приняла решение покинуть шоу.

С того времени сама Михалкова уже делала несколько раз признания о том, почему ушла из «Уральских пельменей». Например, ранее Юлия заявила, что у нее было немало причин для ухода из проекта, о чем она не жалеет. Она пояснила, что покинула коллектив с целью построить самостоятельную творческую карьеру, а не только из-за денег.

Как объяснил Нетиевский в интервью порталу  Teleprogramma.pro , артистку просто недооценили.

«Юля не была учредителем, так как пришла в коллектив позднее, когда шоу стало популярным. Но она стала яркой звездой, и считаю, что ее последнее время недооценивали, в том числе и в деньгах. Остальные участники шоу получали в несколько раз больше, чем она. Особенно на повторах в сборниках старых выпусков шоу с ее участием. Но насколько деньги могли быть причиной ее ухода – это только Юля может сказать», — рассказал Сергей Нетиевский.

Напомним, Сергей Нетиевский возглавлял «Уральских пельменей» с 2009 по 2015 годы. После этого  него начались судебные тяжбы с бывшими коллегами. Артисты делят права на шоу, а Нетиевского обвиняют, что он забрал большие деньги, которые принадлежат всем участникам шоу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Как писал ранее Tоpnews, «Уральские пельмени» показали архивное видео с Михалковой. После этого зрители заявили, что с «золотым составом» шоу было намного лучше.

Между тем, Юлия Михалкова пишет книгу, ведет программы и активно общается с подписчиками в соцсетях. У артистки 841 тысяча почитателей в Instgram.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Юлия Михалкова рассказала, почему ушла из Юлия Михалкова назвала главную причину ухода из "Уральских пельменей"
Участник «Уральских пельменей» засел с духовником Поклонской в монастыре Участник «Уральских пельменей» и олимпийский чемпион засели с духовником Поклонской в монастыре
Михалкова взвыла на карантине Экс-звезда «Уральских пельменей» Михалкова впала в хандру из-за COVID-19
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела