Происшествия
Шоу-бизнес
11 января 2019, 17:11 | Автор: Иван Рутов

"Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео

"Держись, старушка!": Волочкова взбесила Сеть очередным голым видео
фото:
Примечательно, что Волочкова, в попытки спрятаться от публики, встретилась на Мальдивах ни с кем иным как с Ольгой Бузовой.

Балерина Анастасия Волочкова продолжает будоражить публику своими откровенными снимками и видео в Instagram со своего отдыха на Мальдивах, куда к слову говоря собирается перебраться на ПМЖ.

На сей раз она опубликовала видео стоя топлес в мини-бикини на берегу океана. При этом она медленно крутится, прикрывая обвисшую грудь лишь воздушным палантином. Судя по всему она вполне довольно собой, в то время как подписчики пишут малоприятные отзывы об увиденном.

"Постыдное видео! Как папа с мамой и ваша дочь на эти видео смотрят! Неужели нормально?", "Голова лысая, спина двухметровая с наколотыми куполами, ноги 42-го размера, талии и задницы нет, лицо опустилось от алкоголя, и при этом себя сексуальной женщиной считает", "Неужели в жизни все на столько плохо, что надо раздеваться до Евы, что бы хоть кто-то повелся?", "Единственное, что радует в этих всех фото и видео, так это то, что хоть в океане голову моет", "Лучше б делом занялась, дочку воспитывала. Бегает по Мальдивам голышом и рада", – пишут злопыхатели.

Также Волочква поделилась с подписчиками неожиданной встречей с "прекрасным человеком" телеведущей и артисткой Ольгой Бузовой. Известно, что последняя для отдыха также выбрала Мальдивы, но настоящим сюрпризом для обоих стал выбор одного и того же острова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Хотела спрятаться от всех, но к счастью мне не дал это сделать один чудесный человек 😊 @buzova86, которая тоже выбрала этот замечательный остров 🏝 Мальдивы объединяют 🤗 Небольшой репортаж читайте в КП по ссылке в моем сториз.😉🌴 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Уши спаниеля": Волочкова на Мальдивах разгневала фанатов обвисшей голой грудью "Уши спаниеля": Волочкова на Мальдивах разгневала фанатов обвисшей голой грудью
"Нашла любимое место на Земле": Волочкова решила покинуть Россию, взбудоражив Сеть заявлением "Нашла любимое место на Земле": Волочкова решила покинуть Россию, взбудоражив Сеть заявлением
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела