Происшествия
Шоу-бизнес
25 июня 2020, 09:02 | Автор: Олег Клейст

«Захаровы получили огромный куш»: Андрей Разин сделал громкое заявление о ДТП с Ефремовым (ФОТО)

Андрей Разин сделал громкое заявление о ДТП с Ефремовым
фото:
Продюсер увидел в позиции семьи водителя политическую подоплеку.

Неожиданную версию причины неуступчивости родственников погибшего в ДТП, устроенном находившимся в состоянии алкогольного опьянения актером Михаилом Ефремовым, Сергея Захарова, выдвинул Андрей Разин.

По словам музыкального продюсера, в дело об аварии, устроенной актером, вмешалась политика.

Он утверждает, со ссылкой на анонимные источники, что враги актера заплатили семье Захарова.

Комментируя ситуацию в соцсети, Разин написал, что ему известна даже сумма, которую, якобы, заплатили семье погибшего водителя.

«Из очень достоверных источников мне стала известна приблизительная сумма, которую некие люди — недоброжелатели Михаила Ефремова заплатили семье погибшего Сергея Захарова и пытаются упрятать его надолго за решётку. Таким образом они расчищают от оппозиции политическую арену», — написал Разин в своем посте.

По его мнению, некие заказчики вышли на семью Захаровых сразу после аварии и предложили им деньги за стойкость в отношении к Ефремову.

«Эти люди вышли на семью покойного сразу после ДТП и предложили им неимоверную сумму денег, а также хорошую защиту, лишь бы семья не шла ни на какие уступки в отношении Михаила Ефремова. Считаю, что это — кощунство и низость. Но семья получила огромный куш от этой аварии, поэтому они ведут себя так. И, по всей видимости, будут вести себя таким образом, пока Михаила окончательно не посадят в тюрьму»,  заявил Разин.

Продюсер полагает, что позиция семьи жертвы ДТП — проплаченный политический заказ.

«Я считаю, что это — политическая расправа. Вот и пой после этого частушки про власть», — написал он в соцсети.

Возможность комментирования своего поста продюсер предусмотрительно ограничил. А позже по неизвестным причинам он и вовсе удалил скандальное сообщение, однако пост уже успел разойтись по СМИ и соцсетям.

Пост Разина о ДТП с Ефремовым

До этого Разин уже сообщал, что он встречался с Ефремовым на кинофестивале «Кинотавр», и каждый раз видел его в пьяном виде.

«Он все время ходил, рассказывал нецензурные анекдоты про наших политических деятелей и вызывал просто какой̆-то ужас у всех», — заявил музыкальный деятель.

Ранее Topnews сообщал, что Михаил Ефремов навсегда отказался от алкоголя и вождения. Об этом СМИ рассказал адвокат Пашаев, который навестил актера во время домашнего ареста.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова погибшего в ДТП с Михаилом Ефремовым Сергея Захарова "Вы хотите принять компенсацию?": опубликована переписка семьи Захарова с представителем Ефремова
Жена покойного Сергея Захарова выкинула венок от Ефремова Жена покойного Сергея Захарова выкинула венок от Ефремова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела