Происшествия
Шоу-бизнес
09 января 2019, 20:30 | Автор: Иван Рутов

СМИ: муж пережившей 10 операций от рака Светланы Крючковой ушел к молодой любовнице

СМИ: муж пережившей 10 операций от рака Светланы Крючковой ушел к молодой любовнице
фото:
После расставания с актрисой Александр Молодцов не долго думая нашел себе супругу помоложе.

Известной актрисе Светлане Крючковой удалось победить рак, пережив десять операций и клиническую смерть. Однако, по некоторым данным, победив оноклогию она еще и развелась с третьим супругом художником-декоратором Александром Молодцовым.

Инсайдер "Экспресс-газеты" сообщил, что актриса выселила супруга в отдельную квартиру, причем приобретенную на собственные средства. Якобы, только так у нее вышло наконец-таки избавится от него. При этом сам Молодцов уже живет с новой молодой возлюбленной.

Стоит напомнить, что в далеком 1997 году после восьми лет брака Крючкова уже разводилась с Молодцовым. Однако спустя некоторое время пара вновь сошлась.

На фото: Светалана Крючкова и Александр Молодцов

К слову говорят, они воспитывают общего сына Александра. Также у Крючковой есть старший сын Дмитрий от второго брака с оператором Юрием Векслером.

Журналисты издания решили выяснить правдивы ли слухи о разводе от самой актрисы. Однако она наотрез отказалась как-либо комментировать эту тему.

"Разговоры — это популярность. Раз говорят обо мне — это слава. Я рада! — так Крючкова ответила на вопрос о разладе в семье, добавив, что со здоровьем у нее все в порядке, а обратные слухи неправдивы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жестоко избитая супруга Башарова впервые показалась на публике со "сломанным носом"  (ФОТО) Жестоко избитая супруга Башарова впервые показалась на публике со "сломанным носом" (ФОТО)
Экс-супруга Петросяна рассказала, как юморист избил троих за обвинения в гомосексуализме Экс-супруга Петросяна рассказала, как юморист избил троих за обвинения в гомосексуализме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела