Происшествия
Шоу-бизнес
07 января 2019, 06:43 | Автор: Иван Рутов

Умерла экс-участница «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева: названа причина смерти (ФОТО)

Умерла экс-участница «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева: названа причина смерти (ФОТО)
фото:
Смерть Дарии Воскобоевой прокомментировали ее коллеги по шоу "Битва экстрасенсов".

Участница 17-го сезона программы "Битва экстрасенсов" и известная "боевая ведьма" Дария Воскобоева умерла 6 января. Трагическое событие прокомментировали ее коллеги, назвав причину смерти Воскобоевой.

Так, на своей странице Instagram участница одного из сезонов «Битвы» Николь Кузнецова выразила свлова соболезнования семье коллеги, а также рассказала о причине смерти Дарии Воскобоевой. Напрямую причину она не озвучила, но сделала ясный намек добавиd хештег #ракдурак, что указывает на то, что причиной смерти Воскобоевой стало онкологическое заболевание.

«Ты боролась до последнего… ушла еще одна ведьма… Нет слов…», — написала Кузнецова, добавив, что Воскобоева была чудесной девушкой и настоящим практиком, а также мамой.

Сами родственники никак не комментируют произошедшее. В свою очередь еще один коллега Дарьи по шоу на ТНТ Антон Мамон в Instagram прокомментировал информацию о смерти.

«Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса», — написал Мамон.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Господи, просто нет слов…Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса…какая же жизнь хрупкая штука!😞. . Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом… . #дариявоскобоева #битваэкстрасенсов #вечнаяпамять

Публикация от Антон Мамон (@antonfeliz)

 

Отреагировал на смерть Воскобоевой и Влад Кадони – ведущий «Дома-2» и экс-участник «Битвы экстрасенсов».

"Дария, я тебя знал неблизко, но знал как человека доброго и сильного. Пусть земля тебе будет пухом. Пусть не будет там повода для тревог. Помним. Скорбим", — написал в соцсетях Кадони.

 

"Битва экстрасенсов" — популярное российское телешоу на канале ТНТ.

Дария Воскобоева принимала участие в 17-м сезоне передачи и прошла в финал шоу, где заняла четвертое место.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Саддама Хусейна озвучила последние слова отца перед казнью Дочь Саддама Хусейна озвучила последние слова отца перед казнью
"Не от алкоголя": сотрудник морга назвал точную причину смерти Криса Кельми "Не от алкоголя": сотрудник морга назвал точную причину смерти Криса Кельми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела