Происшествия
Шоу-бизнес
06 января 2019, 08:08 | Автор: Иван Рутов

"Все, разлетелись": Виторган одним фото поставил точку в отношениях с Собчак

"Все, разлетелись": Виторган одним фото поставил точку в отношениях с Собчак
фото:
Ксения Собчак и Максим Виторган окончательно запутали поклонников ситуацией с разводом.

Ситуация в семье телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана окончательно запуталась. Фанаты не знают, что на самом деле происходит в звездном семействе.

Началось все с поста Собчак с фотографией из самолета.

"Полетели !!!", — подписала она снимок, сделанный с борта лайнера.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Полетели !!! @aeroflot

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Из контекста выходит, что ведущая решила воспользоваться услугами "Аэрофлота". Следующие снимки были с пляжного отдыха на Мальдивах, где она позирует в гордом одиночестве.

 

Одновременно с этим на странице Максима Виторгана появилась фотография с точно такой же подписью. Но он полетел самолетом S7 Airlines. В сторис он разместил короткое видео, в котором резюмировал слухи, которые могли возникнуть после их с Ксенией снимков: "Ну, вот и все. Разлетелись….".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Полетели!!! #s7airlines @s7airlines

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Позже выяснилось, что это была провокация от актера. Так как следующие снимки, обнародованные им, оказались довольно жаркими. На них супругм лежат в объятиях друг друга на одном из пляжей Мальдив.

«Отгоняю мошкару, сдуваю пылинки. Других забот в раю нет», — написал Виторган под фото с женой. 

Отметим, что вскоре после публикации страстного снимка с Собчак, Виторган сначала удалил его, однако через некоторое время вернул фото на место.

«Спокуха! Случайно снес! Дубль два», — подписал фотографию Виторган, успокоив поклонников.

Подписчики актера восприняли новость о воссоединении пары "на ура".

"Любви вам! Берегите Ваши отношения! Любовь -штука скользкая! Сего в руках, а завтра исчезла! И неизвестно кто больше потеряет! Возвращать ее ,ух, как тяжело, я бы сказала невозможно!тяжело", "Кто бы сомневался. Круто вы лохов развели", "Слава Богу…я знала!..Ксения умная и преданная", "Вы лучшие! Супер кадр! И в прямом и в переносном смысле", — пишут поклонники в комментариях.

Как ранее писал Topnews, Ксению Собчак заметили в Новый год в компании режиссера Константина Богомолова, целовавшимися на публике.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Собчак встретила Новый год с режиссером Богомоловым, целуясь на людях СМИ: Собчак встретила Новый год с режиссером Богомоловым, целуясь на людях
"Прямо как в анекдоте": Собчак и Виторган на фоне слухов о разводе внезапно появились вместе на публике "Прямо как в анекдоте": Собчак и Виторган на фоне слухов о разводе внезапно появились вместе на публике
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела