Шоу-бизнес
28 декабря 2018, 19:59 | Автор: Иван Рутов

Виторган заставил Богомолова вернуться к Мороз

Виторган заставил Богомолова вернуться к Мороз
фото:
Максим Виторган принял меры по сохранению своей семьи.

Недавно в Сети появились слухи о любовной связи Ксении Собчак и экс-супруга актрисы Дарьи Мороз режиссера Константина Богомолова. Причем Максим Виторган якобы знал об этом и судя по всему принял меры по сохранению своей семьи, заставив экс-супругов воссоединится, проведя мужской разговор с любовников супруги.

По данным Telegram-канала "Двойная сплошная", Богомолов и Мороз отдыхают в Берлине.

"Якобы, Богомолов и Мороз вместе отдыхают в рождественском Берлине. "Они как бы расстались из-за Ксении, но как бы и нет. Мост к запасному аэродрому режиссер заминировал, но не подорвал. Пути отхода сохранились и пригодились", – говорится в сообщении.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Going to Berlin. Показываем всем язык.

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

Тем не менее это не означает, что любовные пересуды более не появятся в СМИ. Примечательно, что Максим Виторган все своим видом показывает, что в их семье с Собчак все хорошо и никаких проблем вовсе нет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак и Шнуров написали друг другу матерные стихи на тему развода Собчак и Шнуров написали друг другу матерные стихи на тему развода
"Не судите": Собчак впервые отреагировала на слухи о разводе с Виторганом "Не судите": Собчак впервые отреагировала на слухи о разводе с Виторганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела