Шоу-бизнес
21 июня 2020, 12:25 | Автор: Ника Гринько

Собчак, Бузову и Бородину обвинили в алкоголизме на провокационном фото (ФОТО)

«Подбухиваете?»: Собчак, Бузову и Бородину обвинили в алкоголизме
фото:
Скандальная блогерша Лена Миро даже нашла доказательства загулов телеведущих.

Популярная блогер и интернет-автор Лена Миро на своей странице в «Живом журнале» обвинила в злоупотреблении спиртным известных телеведущих. По ее мнению, Ксения Собчак, Ольга Бузова и Ксения Бородина регулярно выпивают, а потом пытаются скрыть это фильтрами в соцсетях.

Накануне Миро опубликовала текст под названием «Лицо женского алкоголизма», рассказав, что многие женщины регулярно употребляют спиртное, но не считают себя зависимыми. Так, выпивкой грешат телеведущие «Дома-2», предположила блогерша.

По мнению Миро, одним из признаков алкоголизма является двойной подбородок – его можно увидеть на многих снимках телеведущих. Журналистка уверена, что Собчак и Бородиной не мешало бы похудеть, хотя у них нет лишнего веса, на которое можно было бы списать их вторые подбородки.

«Подбухиваете?»: Собчак, Бузову и Бородину обвинили в алкоголизме

«Бузова же — вообще худая, а подбородок стабильно висит, под каким углом ни посмотри», — написала блогер.

Миро пришла к выводу, что регулярное употребление спиртного негативно сказывается на синтезе витаминов Е и С, а они необходимы для поддержания коллагенового каркаса кожи.

«Результат налицо в прямом смысле этого слова: овал «плывет», появляются брыли и второй подбородок. Ну, это помимо мешков под глазами, ломкости и выпадения волос, прыщей, расширенных пор и прочих отличительных внешних признаков женщины-пьянчужки», — отметила автор.

Свои опухшие лица телеведущие, по мнению Миру, пытаются скрыть с помощью фильтров, но асимметрию лица скрыть невозможно. У своих подписчиков журналистка уточнила «подбухивают» ли они от скуки во время «короны».

«Подбухиваете?»: Собчак, Бузову и Бородину обвинили в алкоголизме

«Лена, ведь такие изменения возможны и с возрастом? Кожа теряет упругость, коллаген вырабатывается меньше… После 40 уже мало кому удается сохранить подтянутое тугое личико, хоть ты об стенку разбейся…. почему многие и задумываются о нитях, пластике, подтяжках»

«Очень странно, даже когда я была откровенно толстой, пусть и моложе вышеприведенных в пример барышень, подбородок не висел, но я и не пила и не пью , а они стройнее меня той, а брыль порядочная»

«Не употребляю. А второй подбородок у меня есть всегда — такой уж тип лица и фигуры. Чтобы не было второго подбородка, у меня должна быть, наверное, анорексичная худоба», — пишут подписчики Лены Миро.

Как писал ранее Topnews, Лена Миро не раз уже критиковала отечественных звезд и раскрывала нелицеприятную правду о них. Так, Миро напала с нападками на запевшую дочь покойной Юлии Началовой. А большая пенсия Юрия Стоянова возмутила блогера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бузову затравили в Сети за плагиат танца Ивлеевой Бузову затравили в Сети за плагиат танца Ивлеевой
Между Канделаки и Собчак вспыхнул конфликт "Женщина с опухшим лицом": Канделаки жестко раскритиковала Собчак
Бородина и Собчак сцепились в Сети из-за Конституции и "подаренной квартирки" Бородина и Собчак сцепились в Сети из-за Конституции и "подаренной квартирки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела