Происшествия
Шоу-бизнес
24 декабря 2018, 07:57 | Автор: Иван Рутов

Элина Мазур сообщила о возможной смерти Джигарханяна

Элина Мазур сообщила о возможной смерти Джигарханяна
фото:
По словам бывшей представительницы Цымбалюк-Романовской, актер давно не выходит на связь.

Бывшая официальная представительница Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур заявила о возможной смерти бывшего мужа пианистки — актера и режиссера Армена Джигарханяна. По ее словам, блондинка осведомлена о том, что ее бывший супруг пребывает в плохой физической форме или вообще ушел из жизни.

"Цымбалюк-Романовская прекрасно знает, что Армен Борисович Джигарханян находится, по всей видимости, в плохой физической форме, или вообще уже вне ее", — цитирует Мазур "Рен-ТВ".

По ее словам, Джигарханян с октября не появлялся в своей квартире, в чем приезжавшая туда Мазур смогла убедиться. Она отметила, что режиссер давно не выходит на связь.

На это помощница актера Наталия Корнеева заявила, что информация Мазур не соответствует действительности.

"Информации о смерти Джигарханяна у меня нет", — заявила она.

Помощница отметила, что в распоряжении Мазур вряд ли могут быть достоверные сведения о состоянии актера, так как она не является приближенным человеком. 

Ранее TopNews писал о том, что Элина Мазур попала в больницу с инсультом. Также она рассказала об угрозах в свой адрес и попытках принудить ее отказаться от показаний против Цымбалюк-Романовской.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Меня трижды избивали": Элина Мазур попала в больницу после ссоры с экс-женой Джигарханяна "Меня трижды избивали": Элина Мазур попала в больницу после ссоры с экс-женой Джигарханяна
"Он очень плох и сильно сдал": подруга Джигарханяна уверена, что он не переживет зиму "Он очень плох и сильно сдал": подруга Джигарханяна уверена, что он не переживет зиму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела