Шоу-бизнес
19 июня 2020, 17:52 | Автор: Ника Гринько

СМИ раскрыли нового молодого ухажера Екатерины Варнавы (ФОТО)

СМИ раскрыли нового молодого ухажера Екатерины Варнавы
фото:
Избранник популярной телеведущей младше ее на 7 лет.

Спустя год одиночества 35-летняя Екатерина Варнава начала строить отношения с новым мужчиной. СМИ выяснили, что избранником популярной телеведущей  может быть режиссер Александр Молочников.

Еще в Youtube-шоу «Осторожно, Собчак» Екатерина Варнава призналась, что закрутила роман с новым молодым человеком. Его она встретила за кулисами популярного шоу «Танцы со звездами», в котором Варнава дошла до финала. Но деталей своих отношений она не делилась: отшутилась, что он «умнее ее».

Как сообщает Woman.ru, Молочников также участвовал в «Танцах со звездами». Он моложе телеведущей на 7 лет — ему сейчас всего 28 лет. А Telegram-канал «Антиглянец» сообщил, что Екатерину Варнаву и Александра Молочникова недавно заметили гуляющими под ручку в Петербурге.

СМИ раскрыли нового молодого ухажера Екатерины Варнавы

Также журналисты заметили, что Варнава оставила комментарий к фото Молочникову про его «пятую точку», назвав ее «достаточно неплохой».

СМИ раскрыли нового молодого ухажера Екатерины Варнавы

Как писал ранее Topnews, Екатерина Варнава в интервью Собчак рассказала, что уже год как рассталась с гражданским мужем Константином. Пара была вместе 6 лет, но дальше ничего у них не развивалось – даже не было даты свадьбы. В итоге после расставания мужчина купил квартиру и стал развиваться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Molochnikov Молочников (@kislomolochniy)

Александр Молочников известен своими театральными ролями. В 22 года стал самым молодым режиссёром МХТ имени А. П. Чехова. С 5 апреля по 3 мая 2020 года был участником 11-го сезона шоу «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия 1» в паре с Анастасией Мельниковой, которое покинул по собственному желанию.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Катя Варнава после разрыва с женихом показалась в новом образе Екатерину Варнаву не узнали поклонники после разрыва с женихом
"Расставались тяжело": Варнава раскрыла подробности разрыва с гражданским мужем (ВИДЕО)
Пошлое фото Варнавы, лакающей молоко, вызвало омерзение в Сети Пошлое фото Варнавы, лакающей молоко, вызвало омерзение в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела