Шоу-бизнес
19 июня 2020, 17:02 | Автор: Ника Гринько

DJ Smash впервые стал отцом: у него родилась дочь (ФОТО)

DJ Smash впервые стал отцом: у него родилась дочь
фото:
Вместе с избранницей Анастасией Кривошеевой музыкант уже 9 лет.

Популярный DJ Smash впервые стал отцом. Диджей тщательно скрывал предстоящее пополнение в семье от общественности, хотя и вел активно социльные сети. 19 июня он сообщил, что его подруга Анастасия Кривошеева родила ему дочь.

Дочь Анастасии Кривошеевой и DJ Smash появилась на свет в роддоме ЕМС на улице Правды в Москве. О пополнении диджей сообщил в соцсетях и опубликовал первые фотографии с новорожденной малышкой.

Причем личико младенца новоявленный отец скрыл смайликом. На фото оказалась и Анастасия Кривошеева, с которой DJ Smash вместе уже с 2011 года.

«Друзья! В нашей семье произошло маленькое чудо , которое скоро вырастет в большие чудеса. У нас родилась дочь ! Нет таких слов чтобы передать наши эмоции , наверно я поделюсь этим с вами чуть позже», — написал DJ Smash.

Анастасия Кривошеева рассказала, что родила дочь накануне, за что получила десятки восторженных поздравлений от подписчиков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Друзья! В нашей семье произошло маленькое чудо , которое скоро вырастет в большие чудеса. У нас родилась дочь ! Нет таких слов чтобы передать наши эмоции , наверно я поделюсь этим с вами чуть позже. А пока хочу сказать спасибо моей любимой @anastasiakriv , ты волшебница! Еще спасибо Роддому ЕМС на улице Правды @roddompravda , в особенности глав врачу Наталье Енкыновне Кан — вы большой профессионал, что бы мы без вас делали! И всей команде : ассистент — Сергунина Ольга Александровна, анестезия — Аношин Алексей, акушерка- Гурина Антонина, неонатолог (детский врач) — Сухобокова Елена Сергеевна. #роддомправды #емсроддом #emcроддом

Публикация от Smash (@djsmash)

«Вчера мы с любимым впервые стали родителями самой сладкой девочки на свете. Сами того не ожидая, приехав просто на осмотр, уже через два часа держали наше счастье на руках! Самое интересное, что накануне мы вдвоем не могли уснуть целую ночь, не понимая причин, у меня было только одно объяснение — ретроградный Меркурий. Теперь у нас три Близнеца в семье, и мы чувствуем себя прекрасно!» — поделилась эмоциями Анастасия и поблагодарила врачей.

Пара познакомилась в самолете, на тот момент Анастасия Кривошеева работала начинающей моделью. С 2011 года они были вместе, девушка рассказывала, что очень счастлива рядом с музыкантом.

«Как же все устроено на этой планете? Почему в определенный момент нашей жизни мы встречаем нужных людей? Почему иногда самые очевидные вещи такие сложные? Но я точно знаю, что улыбаюсь, когда пересматриваю наши фотографии 10-летней давности и читаю свои детские сообщения тебе. Я улыбаюсь и сейчас, когда смотрю на нас уже «взрослых». Спасибо тебе за это», — отмечала Анастасия.

Напомним, как писал ранее Topnews, в 2018 году DJ Smash попал в скандальную историю. В баре в Перми местный экс-депутат сломал ему челюсть за отказ фотографироваться. Тимати показал видео с избитым диджеем Smash и пожалел, что не был рядом с  другом. Спустя полгода бывший депутат  Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев и его приятель Сергей Ванкевич получили по два года лишения свободы за избиение известного музыканта. Спустя год их отпустили по УДО.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У Эрнста родился ребенок СМИ: в семье Константина и Софьи Эрнст родился третий ребенок
Марина Кравец из Comedy Club родила первенца Марина Кравец из Comedy Club родила первенца
"Я все": Оксана Самойлова родила Джигану  четвертого ребенка (ФОТО) "Я все": Оксана Самойлова родила Джигану четвертого ребенка (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела