Шоу-бизнес
20 декабря 2018, 16:28 | Автор: Иван Рутов

"Идите лесом": Лазарев прослезился на утреннике сына

"Идите лесом": Лазарев прослезился на утреннике сына
фото:
Сын Сергея Лазарева растрогал до слез своего отца на праздничном утреннике.

Певец Сергей Лазарев решил поделится с поклонниками "сокровенным" видео с новогоднего утренника своего сына Никиты, которого "безмерно любит".

При этом в подписи к публикации Лазарев сразу послал "идти лесом" всех злопыхателей "кто хочет излить желчь или пустить неуместные комментарии". Также он отметил, что это видео готов смотреть часами и не может поверить, что сын так быстро повзрослел. 

В кадре его наследник весело отплясывает у елки в компании сверстников. При этом судя по записи Лазарева, он даже прослезился, глядя на выступление сына. 

"🌲Новогодний Утренник в садике у Никиты… скажу Вам честно, я сидел с мокрыми глазами , не мог поверить, что мой Ник так быстро повзрослел… как он выступал, как готовился!! Как он старался! Честно, это такое счастье!! Делюсь с вами самым сокровенным, поэтому все, кто хочет излить желчь или пустить неуместные комментарии– не надо… идите лесом… Я на это видео могу смотреть часами… Безграничная любовь… (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – писали интернет-обыватели.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

🌲Новогодний Утренник в садике у Никиты… скажу Вам честно, я сидел с мокрыми глазами , не мог поверить, что мой Ник так быстро повзрослел… как он выступал, как готовился!! Как он старался! Честно, это такое счастье!! Делюсь с вами самым сокровенным, поэтому все, кто хочет излить желчь или пустить неуместные комментарии- не надо… идите лесом… Я на это видео могу смотреть часами… Безграничная любовь… #никитасергеевич #Лазарев

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

Надо отметить, то поклонники музыканта не подвели его и написали множество приятных слов и пожеланий.

"Никитка,ты лучший!Какой музыкальный ребенок с чувством ритма,умничка!С наступающим вас Сергей Новым Годом!Счастья,здоровья,новых ролей и адекватных поклонников", "Я на каждом утреннике своей дочери плачу Это нереально прекрасные чуства Серёжа", "Он очень милый и славный мальчик!!! Пускай так и будет!!", "Умничка!!!", "Какой солнечный мальчик", "Дети-наше счастье, радость!", "Папин зайчик то бишь гусар", "Папина радость", "Какое милое видео, Серёж!", "А я задумалась, каково это сидеть на утреннике ребенка, рядом с Лазаревым Необычно", "Так они стараются всегда, волнуются и ищут глазами родителей))) я тоже всегда плачу)))", — пишут восторженные подписчики.

Напомним, Сергей Лазарев продолжительное время пытался скрывать от публики своего наследника из-за нежелания с пеленок делать из него звезду. Только изредка он вместе с сыном замечался случайными прохожими, о чем те сообщали в социальных сетях. Однако в конце 2016 года Сергей Лазарев признался, что в 2014-м у него родился сын Никита. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ани Лорак случайно оголила грудь перед камерой во время съемок клипа (ВИДЕО) Ани Лорак случайно оголила грудь перед камерой во время съемок клипа (ВИДЕО)
Исхудавшая Лазарева рассказала о своей неизлечимой болезни Исхудавшая Лазарева рассказала о своей неизлечимой болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела