Происшествия
Шоу-бизнес
19 декабря 2018, 13:53 | Автор: Иван Рутов

"Тяжело смотреть": фото немощного Тото Кутуньо в инвалидном кресле потрясло фанатов

"Тяжело смотреть": фото немощного Тото Кутуньо в инвалидном кресле потрясло фанатов
фото:
Актер Станислав Садальский показал, как выглядит легендарный музыкант в 75 лет.

Известный российский актер Станислав Садальский, находящийся сейчас на гастролях во Франции, умудрился встретить там легендарного итальянского музыканта Тото Кутуньо.

Артист воспользовался моментом и снялся в компании знаменитого композитора и певца, выложив фото на своей странице в Instagram.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Стас Садальский️🎬 (@stassadal) on

Через некоторое время он опубликовал новый снимок, а в подписи рассказал, как тяжело сейчас приходится 75-летнему композитору.

"Уже сутки прошли, все думаю… Как же тяжело было смотреть когда потрясающий композитор Тото Кутуньо с большим трудом, прошёл два шага, сел на инвалидную коляску… " — написал Садальский.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Стас Садальский️🎬 (@stassadal) on

Подписчики артиста также обратили внимание на нездоровый вид пожилого Кутуньо. Многие заявили, что, судя по внешнему виду, у Тото явно не все в порядке с самочувствием, а некоторые заявили, что музыкант и вовсе борется с онкологией.

"Мамочки! Тото Кутуньо! Как быстро пролетела жизнь! Только все было так шикарно! Очень жаль!", "Боже дам ему сил,и здоровья, очень расстроилась,прочитав пост,о том что мой любимый певец и композитор болен", "очень жаль Тото,здоровья ему крепкого,а он во Франции живет или был просто там?" — сокрушаются фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что свадебные фото Алибасова и Федосеевой-Шукшиной вызвали возмущение Садальского.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Алибасов показал свадебные фото с Федосеевой-Шукшиной, вызвав возмущение Садальского Алибасов показал свадебные фото с Федосеевой-Шукшиной, вызвав возмущение Садальского
Садальский раскрыл причину резкого похудения больной Пугачевой Садальский раскрыл причину резкого похудения больной Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела