Происшествия
19 декабря 2018, 08:39 | Автор: Иван Рутов

Убийство в Подмосковье из-за места в очереди попало на видео

Убийство в Подмосковье из-за места в очереди попало на видео
фото:
Преступление попало в объектив камеры видеонаблюдения.

В Сети появилось видео убийства, произошедшего в одном из круглосуточных магазинов Подмосковья. В кадре один покупатель убил другого из-за места в очереди.

В объектив камеры видеонаблюдения попал момент спора мужчины с другим покупателем из-за места перед прилавком. Затем он нападает на своего оппонента и избивает его ногами. Когда жертва потеряла сознание, преступник забрал у соперника тысячу рублей, заплатил ей за товар и вышел из магазина.

Выяснилось, что погибшим является 47-летний местный житель по имени Павел. По информации сайта "Подмосковье сегодня", мужчина умер до приезда медиков.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Нападавший уже установлен. Им оказался также местный житель. Теперь ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Расследовавшую убийство Вороненкова украинскую журналистку выдворили из России Расследовавшую убийство Вороненкова украинскую журналистку выдворили из России
"Миллионы людей ринутся за помощью": предсказание "спящего пророка" из США о России-2019 появилось в Сети "Миллионы людей ринутся за помощью": предсказание "спящего пророка" из США о России-2019 появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела