Происшествия
18 июня 2020, 09:02 | Автор: Ирина Сокол

Страшная авария в Мордовии: шесть человек сгорели заживо (ВИДЕО)

ДТП Мордовия
фото:
Минувшей ночью две "Гранты" совершили лобовое столкновение.

Минувшей ночью в городском округе Саранск республики Мордовия произошло столкновение двух легковых автомобилей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону, все случилось примерно в 02:00 мск в поселке Николаевка.

В результате лобового столкновения двух автомобилей «Лада Гранта» произошло возгорание машин. Согласно предварительным данным, погибли шесть человек.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции и экстренные службы. Выясняются причины аварии.

«В 02:00 (02:00 мск) на улице Ленина в поселке Николаевка городского округа Саранск произошло лобовое столкновение двух машин Lada Granta, после чего оба транспортных средства загорелись. По предварительным данным, погибло шесть человек», — сообщает ведомство.

Как сообщают местные СМИ, одна сгоревшая машина была обклеена логотипами диспетчерской службы такси «Везет», а у другой были пензенские номера. Предположительно, в последней машине ехали строители: в ней находилось много специнструмента. Приехавшие на место пожарные растащили горящие автомобили, но в итоге все тела остались внутри. Никого не удалось спасти.

Ранее TopNews писал о том, что в Москве внук бывшего губернатора Ишаева устроил пьяное ДТП. Авария произошла на улице Литвина-Седого. Porsche Panamera выехал на встречку и совершил столкновение с Porsche Cayenne и Audi. Несмотря на то, что все машины получили серьезные повреждения, к счастью, пострадавших нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Внук экс-губернатора Ишаева устроил пьяное ДТП в Москве Внук экс-губернатора Ишаева устроил пьяное ДТП в Москве
«Всем желаю мужества»: Никита Ефремов впервые прокомментировал ДТП с отцом Никита Ефремов впервые прокомментировал ДТП с отцом
ФБК: 15-летний сын вице-мэра Москвы устроил гонки с ДТП вместо карантина (ВИДЕО) ФБК: 15-летний сын вице-мэра Москвы устроил гонки с ДТП вместо карантина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела