Происшествия
18 декабря 2018, 18:50 | Автор: Иван Рутов

Совладелец крупной рыболовной компании покончил с собой в Москве, выпав с 12-го этажа

Совладелец крупной рыболовной компании покончил с собой в Москве, выпав с 12-го этажа
фото:
В настоящий момент ведется следствие.

В Москве найден мёртвым совладелец крупнейшей рыболовной компании "Акрос" Валерий Воробьёв. Инцидент произошел на улице Маршала Бирюзова. По версии следствия, мужчина совершил суицид, выпрыгнув с 12-го этажа.

«Следователи считают, что Воробьев выпрыгнул из окна своей квартиры. Бизнесмену было 72 года, у него остались дочь и двое сыновей», — сказано в сообщении телеграм-канала Mash.

Отмечается, что на момент совершения суицида в квартире была также и его супруга, однако она спала. В настоящий момент правоохранители выясняют причины произошедшего.

По данным из открытых источников, Воробьев работал в компании «Акрос» с 1992 года. До 2011 года он занимал должность генерального директора компании, был депутатом законодательного собрания Камчатского края.

Также Валерий Воробьев был отмечен наградами за свою деятельность: медалью "За трудовое отличие", медалью "300 лет Российскому флоту", знаком "Почетный работник рыбного хозяйства России" и другими.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве одаренный семиклассник покончил с собой из-за двойки по литературе В Москве одаренный семиклассник покончил с собой из-за двойки по литературе
"Не видит берегов": заявление Чубайса о неблагодарности россиян к олигархам взбесило Сеть "Не видит берегов": заявление Чубайса о неблагодарности россиян к олигархам взбесило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела