Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2018, 19:17 | Автор: Иван Рутов

Светлана Бондарчук отпраздновала юбилей в «голом» платье

Светлана Бондарчук отпраздновала юбилей в «голом» платье
фото:
Светлана Бондарчук, имеющая несмотря на возраст идеальные формы и фигуру, позирует в абсолютно прозрачном платье.

Экс-супруге режиссера Федора Бондарчука Светлане сегодня, 17 декабря, исполнилось 50-летний. Свою юбилей, судя по публикациям в Instagram, решила отметить в "голом" платье.

На опубликованном снимке, Светлана, имеющая несмотря на возраст идеальные формы и фигуру, позирует в абсолютно прозрачном платье. При этом ее грудь закрывает только маленькая точка.

Многие поклонники Бондарчук с восторгом воспринял снимок Светланы, поздравив ее с праздником. Однако нашлись и те, кто не оценил ее порыв откровенности, напомнив, что у нее уже двое внуков.

"Как только женщин 50+ бросает муж, они идут во все тяжкие…. видно совсем плохо в личной жизни раз в трусах фотографируется…", "Черт знает что, кошмар", "Искусство, как оно есть! Произведение!! Светлана, с ДР!", "Вот это я понимаю ! Фигура !", "Не надо, не унижайте себя, я не ханжа, всему свое время. Мне, кажется, в брючном костюме было бы сексуальный. Брюки в дудочку, пиджак, туфли на высоком и тд", — рассуждали интернет-обыватели.

Напомним, несколько лет назад Светлана рассталась с режиссером Федором Бондарчуком, с которым прожила порядка четверти века. Федор ушел к молодой актрисе Паулине Андреевой, а телеведущая некоторое время провела в одиночестве. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, почему Федор и Светлана Бондарчук до сих пор не развелись СМИ выяснили, почему Федор и Светлана Бондарчук до сих пор не развелись
"Прямо аж хорош": Алена Свиридова вспомнила Федора Бондарчука в своей постели "Прямо аж хорош": Алена Свиридова вспомнила Федора Бондарчука в своей постели
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела