Шоу-бизнес
18 июня 2020, 00:12 | Автор: Ника Гринько

Бритни Спирс сменила имидж и сразу помолодела (ФОТО)

Бритни Спирс сменила имидж и помолодела на 15 лет
фото:
Певица решилась на кардинальный шаг.

Популярная певица Бритни Спирс порадовала своих фанатов новым «старым» имиджем. Артистка решилась вернуть себе челку, напомнив поклонников себя прежнюю из клипов конца 90-х годов. Заодно Спирс продемонстрировала идеальную фигуру и пышную грудь.

В своем Instagram-профиле Бритни Спирс опубликовала себя в бикини, показав, чего добилась физическими тренировками и отказом от фаст-фуда.  О ее бурной молодости с бритьем головы, неудачными браками уже ничего не говорит.

На свежих фото Бритни Спирс хотела показать челку, к которой она снова вернулась.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

I did it I finally cut bangs ??‍♀️??????? !!!!!!

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

«Я сделала это! Я, наконец, отстригла челку!» – отмечает певица в комментарии к снимкам.

Певица признается, что в молодости челка заставляла ее чувствовать себя лучше и увереннее, но перестала она ее носить с третьего класса. А когда сейчас вернула, то почувствовала «что защищена» почти как тогда, в третьем классе.

Теперь Бритни Спирс считает, что выглядит моложе, а ее бойфренд Сэм Асгари заверил, что в восторге от нового образа.

«Ты выглядишь очень красиво и молодо! Это фото словно перенесло меня на 15 лет назад», — отметила одна из поклонниц Спирс.

Как писал ранее Topnews, растолстевшая и неухоженная в 2019 году Бритни Спирс шокировала фанатов после выхода из психлечебницы. Пользователи предположили, что певица находится в некоторой прострации и плохо понимает, что вообще вокруг нее происходит. Сообщалось, что артистка попала в психлечебницу из-за тяжелой болезни ее отца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Растолстевшая и неухоженная Бритни Спирс шокировала фанатов после выхода из психлечебницы (ФОТО) Растолстевшая и неухоженная Бритни Спирс шокировала фанатов после выхода из психлечебницы (ФОТО)
Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику
Видео с танцем Бритни Спирс стало хитом в Instagram, собрав за сутки почти 500 тысяч лайков Видео с танцем Бритни Спирс стало хитом в Instagram, собрав за сутки почти 500 тысяч лайков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела