Шоу-бизнес
17 июня 2020, 16:52 | Автор: Ника Гринько

Надежда Бабкина раскрыла тайный роман с Розенбаумом

Надежда Бабкина раскрыла тайный роман с Розенбаумом
фото:
Откровения певицы прозвучали в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека".

Российская певица Надежда Бабкина раскрыла свой тайный роман с коллегой по большой сцене Александром Розенбаумом. У артистов были бурные отношения в прошлом, после чего им удалось сохранить теплые дружеские отношения.

Бабкина с нежностью отозвалась о Розенбауме в передаче «Судьба человека» канала «Россия 1». Ранее в студии телеканала она рассказал и о том, как перенесла коронавирус, и как развивались ее романы в молодости.

В свое время певица даже помогала Розенбауму с карьерой, поделилась она.

«Я ходила в Министерство культуры — просила за него. Потом уже начал помогать Иосиф Кобзон. Но сначала была Бабкина. Я отправляла его выступать за границу: в ФРГ, в Афганистан. Ну и бабы вокруг него вьются. Так было всегда. Нежность и чувство к нему у меня, конечно, остались. Он прекрасный доктор и музыкант. Он нашел свою нишу. Словосочетания у него удивительные. Я радуюсь его успеху», — рассказала Надежда Бабкина.

Артисты работали вместе над совместными проектами, о чем Бабкина вспоминает с улыбкой.

«Мы с Сашей сейчас тепло общаемся. Каждый знает о своем. Но не все, конечно, мы говорим вслух. А когда-то у нас был не только творческий союз, но и нежное отношение друг к другу. Я не стесняюсь об этом говорить. Сообща мы делали удивительные вещи. Он играл на гитаре и сочинял для «Русской песни» прекрасные композиции», — продолжила звезда.

Последние 17 лет Надежда Бабкина счастлива в гражданском браке с певцом Евгением Гором, который младше ее на 30 лет. По ее словам, характер у них не сахар, но все получилось «благодаря доверию». Только рядом с мужем Бабкина может быть слабой.

Надежда Бабкина раскрыла тайный роман с Розенбаумом

«Женя командует, меня подчиняет себе. Не собираемся расписываться. А зачем? Нам и так хорошо. А вдруг что-то произойдет? Зачем нам хлопоты лишние создавать? Не надо, нет. Все может быть. Женя мне делал предложение, я не приняла, и все сошло на нет», — объяснила артистка.

А вот вопрос про совместных детей Бабкина считает не удачной затеей. У нее уже трое внуков, а на детей время упущено и певицу «это устраивает».

Кстати, Александр Розенбаум женат с 1975 года на враче-рентгенологе Елене Савинской. У них есть дочь, которая подарила им уже четырех внуков.

Надежда Бабкина раскрыла тайный роман с Розенбаумом

Как писал ранее Topnews, Надежда Бабкина, перенесшая тяжелую пневмонию, рассказала, как перенесла кому и тяжелое лечение. По ее словам, она не знает, где заразилась, ведь соблюдала все меры предосторожности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«Нажать кнопочку и все»: у Бабкиной из-за коронавируса отказали почки «Нажать кнопочку и все»: у Бабкиной из-за коронавируса отказали почки
Надежда Бабкина рассказала о коронавирусе "Вероятность выжить 5%": врачи вынесли Бабкиной страшный вердикт
«Она кайфует от своей дури»: запевшая Бабкина взбесила критика Соседова «Она кайфует от своей дури»: запевшая Бабкина взбесила критика Соседова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела